Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 16.04.2024 19:08

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Продающие описания для каталога электросамокатов 

  • 37
  • Опубликовано: 2021-02-22
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продающий текст для IP телефонии от LinkOffic

Продающий текст для IP телефонии от LinkOffic Стабильная IP телефония от LinkOffic Связь высокого качества с экономией на телефонных переговорах IP телефония от LinkOffic • Связь без перебоев и отключений • Экономия средств на связи • Без трат на оборудование • Без проводов • Нет привязки к…

Продающий текст для группы ВИА «НЕФТЬ»

Продающий текст для группы ВИА «НЕФТЬ» Намечается вечеринка? Хочется получить море драйва, радости и удивить гостей? ВИА «НЕФТЬ» - кавер-группа профессионального уровня, которая взрывает танцпол, где бы не появилась. Коллектив сразу становится любимчиками публики. В шоу-бизнесе 5 лет. Выс…

Продающая и объемная статья о видеонаблюдении

Продающая и объемная статья о видеонаблюдении Три в одном! Продающая + информационная + сео -статья для сайта охранных систем. Хотите тексты еще круче? Обращайтесь ко мне!

Bubble Illusion - мистические иллюзии «три в ряд»

Bubble Illusion - мистические иллюзии «три в ряд» Написала интересное описание к игре с учетом проработки целевой аудитории! Начало: "Когда в голове "шаром покати"... Когда скучно и нечем заняться... А любимая игра "три в ряд" приелась... Вот тут-то и пора прокачаться по-вз…

Продающий текст для журнала Gasworld Россия и СНГ

Продающий текст для журнала Gasworld Россия и СНГ Заявите о своем предприятии и станьте лидером на мировом рынке газа уже на этой неделе Ценное издание Gasworld для деловых людей и бизнеса в сфере газовой промышленности Журнал Gasworld Россия и СНГ — русскоязычное издание популярного английского ж…

5 причин отдать ребенка на футбол

5 причин отдать ребенка на футбол Статья для блога о футболе. Нужны качественные тексты? Напишите, позвоните мне!

Продающий текст - обучение дайвингу

Продающий текст - обучение дайвингу Профессиональное обучение дайвингу от первого погружения до получения сертификата Хочешь погружаться в затонувшие корабли, пещеры, дотронуться до кораллов и чувствовать себя уверенно? Захватывающие приключения начинаются с обучения! Записаться в д…

Энциклопедия для детей о динозаврах

Энциклопедия для детей о динозаврах Была задача написать энциклопедию так, чтобы заинтересовать маленьких читателей. В книге использовала методы сравнения, чтобы удержать внимание и интерес. Все получилось очень удачно))) Хотите интересную книгу? Обращайтесь ко мне!