Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 24.04.2024 18:23

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Мой канал на я.дзен 

  • 25
  • Опубликовано: 2020-08-20

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Карты Visa. Отражают вашу уникальность.

Карты Visa. Отражают вашу уникальность. Статьи для канала Дзен.

Слоганы и посты для кальянной

Слоганы и посты для кальянной Задача: придумать на выбор слоганы для кальянной. Также нужны были посты. Работа выполнена. СЛОГАНЫ: 1. Максимов Дым - Расслабит до самых глубин 2. Максимов Дым - Так невесомо с ним! 3. Максимов Дым - Твоя территория свободы 4. Максимов Дым - Кажд…

Строительство хамамов

Строительство хамамов Строительство хамамов Любителям экзотических бань, таких как хамамов, не обязательно ехать в Стамбул, чтобы окунуться в море удовольствий, чистоты, мягкого пара и густой пены. Все это можно сделать у себя дома, оформив заказ на строительство хаммамо…

Рекламный текст для ролика (термопанели)

Рекламный текст для ролика (термопанели) Надоело мерзнуть зимой?! Холодно в доме? Болеют дети? Нужен красивый фасад и теплый дом? Есть легкое и доступное решение - наши термопанели! Сразу шикарно и очень тепло! Утепляться или нет? Конечно, да - наш ответ! Термопанели - красивый и теплый …

Слоганы на выбор для строительного магазина

Слоганы на выбор для строительного магазина 1. Нужен красивый фасад на века? В "Almaniya Home" вам рады всегда! 2. Хотите выгоду для вашего дома? Купите фасад в Almaniya Home! 3. Фасадное решение для вашего дома Качество здесь - в Almaniya Home

Продающий текст для группы ВИА «НЕФТЬ»

Продающий текст для группы ВИА «НЕФТЬ» Намечается вечеринка? Хочется получить море драйва, радости и удивить гостей? ВИА «НЕФТЬ» - кавер-группа профессионального уровня, которая взрывает танцпол, где бы не появилась. Коллектив сразу становится любимчиками публики. В шоу-бизнесе 5 лет. Выс…

Слоганы и УТП для сети ресторанов SANREMO (итальянская кухня)

Слоганы и УТП для сети ресторанов SANREMO (итальянская кухня) Была задача создать слоганы на выбор, заказчик остался доволен))) 1. Там где море и песок 2. Соблазн для искушенных 3. Больше чем ресторан 4. Делаем то что вкусно 5. Здесь все, что вы любите Также нужно было составить УТП (Уникально-торговое предло…

Завод ЖБИ в Новосибирске

Завод ЖБИ в Новосибирске Написание сео статей для продвижения сайта завода ЖБИ