Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 26.04.2024 09:29

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Квест на квадрациклах 

  • 18
  • Опубликовано: 2019-08-05
Легенда:
Спасательный отряд отправляется на поиски секретного послания

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Текст для диктора

Текст для диктора Уважаемые покупатели! Сейчас вы будете приятно шокированы. Я уверена, что вы хотите дома вдыхать аромат свежести, моря и леса. Но не какой-то искусственный, а природный. При этом чтобы погибали микробы и бактерии. Что очень актуально, особенно в ус…

Креативный сценарий для e-champs (спорт)

Креативный сценарий для e-champs (спорт) Создала подробный сценарий для спортивного онлайн-сообщества с хронометражем

Рекламный текст для ролика (термопанели)

Рекламный текст для ролика (термопанели) Надоело мерзнуть зимой?! Холодно в доме? Болеют дети? Нужен красивый фасад и теплый дом? Есть легкое и доступное решение - наши термопанели! Сразу шикарно и очень тепло! Утепляться или нет? Конечно, да - наш ответ! Термопанели - красивый и теплый …

Письмо руководителям школ - приглашение на экскурсию

Письмо руководителям школ - приглашение на экскурсию Руководителю ______________________ От команды исторического парка «Россия — Моя история» Проект "Моя история. Экскурсии по Москве" создан командой исторического парка "Россия - Моя история" на ВДНХ. Самые интересные места, тайн…

Курсы для детей, буклет А5

Курсы для детей, буклет А5 Весь файл в пдф.

Строительство домов из кирпича (сео для главной)

Строительство домов из кирпича (сео для главной) H1 Строительство домов из кирпича «под ключ» Рады приветствовать Вас на нашем сайте! Компания «Кирпичстрой» работает с 2002 года в Москве/московской области и является лидером на российском рынке по строительству домов из кирпича «под ключ». Наши за…

Статьи для сайта агентства недвижимости "Матвеев Дом"

Статьи для сайта агентства недвижимости "Матвеев Дом" Нужно было написать продающие seo тексты для сайта недвижимости в Санкт-Петербурге. Задача успешно выполнена))) Хотите качественные статьи? Обращайтесь ко мне!

10 достопримечательностей Казани (заметка в газету)

10 достопримечательностей Казани (заметка в газету) Спасская башня Гордость Казани, которая была построена в 16 в. Изначально она была двухъярусной, а в 17 в. башню стали надстраивать восьмигранными ярусами и шатром сверху. Высота здания достигает 46.6 м. Внимание привлекают часы с боем и циферблатам…