Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 30.04.2024 18:26

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Эмблема на мед 

  • 2
  • Опубликовано: 2023-01-25
Нужно было нарисовать брутального медведя
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Логотип для детской школы "Лаборатория робототехники.."

Логотип для детской школы "Лаборатория робототехники.." Логотип для детской школы "Лаборатория робототехники и искусственного интеллекта"

Продающий текст - обучение дайвингу

Продающий текст - обучение дайвингу Профессиональное обучение дайвингу от первого погружения до получения сертификата Хочешь погружаться в затонувшие корабли, пещеры, дотронуться до кораллов и чувствовать себя уверенно? Захватывающие приключения начинаются с обучения! Записаться в д…

Ваше тело просит воды!

Ваше тело просит воды! Интересная статья о воде! Нужны тексты? Обращайтесь!

Поздравление с днем рождения

Поздравление с днем рождения Это девушка такая – прямо скажем, роковая: Длинноногая, стройняшка, модница и обаяшка Маникюр всегда прекрасен, взгляд открыт и очень ясен. Знает муж, что все мужчины, перед ней склоняют спины! Это девушка такая – прямо скажем, деловая: Конфискует м…

Баннер для ВК

Баннер для ВК 2 на выбор для заказчика

Поздравление молодоженам на свадьбу от одноклассницы

Поздравление молодоженам на свадьбу от одноклассницы Кристина, Никита, я слова прошу, Сказать пару строк от себя я хочу. Готовы услышать, что думаю я, О том как рождалась ваша семья? Прошу вас послушайте парочку строк – они нам расскажут, как рождалась любовь! Начну я с Кристины – она хороша! блон…

Текст для диктора

Текст для диктора Уважаемые покупатели! Сейчас вы будете приятно шокированы. Я уверена, что вы хотите дома вдыхать аромат свежести, моря и леса. Но не какой-то искусственный, а природный. При этом чтобы погибали микробы и бактерии. Что очень актуально, особенно в ус…

Ремонт автомобиля

Ремонт автомобиля Тексты о ремонте