Светлана  Сухинина (самозанятая)
Была на сайте: 25.04.2024 18:16

Светлана Сухинина (самозанятая) wasiljewa1981

Паспорт не верифицирован
Работала Безопасной сделке

Баннер на сайт 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-03-28
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Баннер для ВК

Баннер для ВК 2 на выбор для заказчика

Баннеры на сайт

Баннеры на сайт Нужно было сделать три баннера для слайдов на сайт по тз заказчика.

Баннер в метро Новосибирска

Баннер в метро Новосибирска Рекламный баннер с отличной конверсией, приводит моим заказчикам поток новых клиентов! При создании баннера применила технику НЛП и психологию цвета.

Презентация бухгалтерских услуг - кратко, тезисно, по сути!

Презентация бухгалтерских услуг - кратко, тезисно, по сути! Создана продающая презентация бухгалтерских услуг по пожеланиям заказчика. Работа принята, клиент доволен. Сделала для них еще коммерческое предложение. Вам нужна яркая классная презентация? Если да, то я буду очень рада создать ее для вас! Обращай…

Стихотворение для ребенка про утро

Стихотворение для ребенка про утро Весеннее солнце стучится в окно, Что утро настало нам шепчет оно. А нам, если честно, так хочется спать! Зачем же, скажите, так рано вставать?! А есть у нас очень серьезное дело, И мы за него принимаемся смело! Чтоб чудо чудесное в гости пустить,…

Сео-, продающая статья о сдаче в аренду жилья

Сео-, продающая статья о сдаче в аренду жилья Приглашаем вас на незабываемый отдых в райском уголке на западном побережье Крыма на Тарханкутском полуострове. Для вас - два отлично обустроенных коттеджа в тихом месте на черноморском побережье, вдали от городского шума и суеты. Здесь для гостей от…

Поздравление с днем рождения

Поздравление с днем рождения Это девушка такая – прямо скажем, роковая: Длинноногая, стройняшка, модница и обаяшка Маникюр всегда прекрасен, взгляд открыт и очень ясен. Знает муж, что все мужчины, перед ней склоняют спины! Это девушка такая – прямо скажем, деловая: Конфискует м…

Кирпичная кладка при минусовых температурах

Кирпичная кладка при минусовых температурах Экспертная статья о кирпичной кладке при минусовых температурах.