Elena Brausmann
Была на сайте: 26.08.2023 13:42

Elena Brausmann walensyja

Паспорт не верифицирован
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для немецкой фирмы

Сайт для немецкой фирмы Стояла задача сделать корпоративный сайт на немецком языке. Сайт должен был быть удобным для пользователя в поиске информации. Так же стояла задача в создании страницы для потенциальных работников и возможностью загрузки своего резюме. Естественно, с…

Онлайн-школа

Онлайн-школа Задача: создать сайт онлайн-школы. На сайте должены быть: информация о школе и отзывы, тарифы и курсы, магазин оплаты за курсы, бесплатные курсы, личный кабинет, социальная сеть и форум. Тарифы должны включать курсы разбитые по ступеням. Магазин долж…

Сайт для информационного портала

Сайт для информационного портала Задача: создать сайт для газеты «Новый шанс» Это информационный портал. На главной странице опубликованы самые свежие новости. Страница состоит из блоков различных размеров, где опубликована краткая информация о новости вместе с фото, что привелекает…

Сайт-магазин и сайт строительной компании

Сайт-магазин и сайт строительной компании Задача создать корпоративный сайт и интернет магазин в одном лице. Главной задачей при создании интернет-магазина было максимально упростить поиск нужных товаров. Разрабатывая дизайн, был сделан акцент на ярких цветах ─ ассоциации с солнцем, тр…

Сайт для компании Секлоград

Сайт для компании Секлоград Стояла задача, перенести сайт на новый домен и переделать дизайн сайта, подобрать подходящие картинки для слайдера в тизере, сделать новые страницы, в т.ч. страницу Акция, где применить акцию фотоконкурса. Был куплен и установлен специальный плагин, …

Сайт для небольшого магазина и собственных поделок

Сайт для небольшого магазина и собственных поделок Стояла задача сделать сайт для продажи товаров и поделок под заказ. Подобрана приятная цветовая гамма. Сделана разнообразная подача контента для привлечения внимание посетителей сайта. На главную страницу вынесено уникальное торговое предложение, что…

Аватарки

Аватарки

Аватарки

Аватарки