Elena Brausmann
Была на сайте: 26.08.2023 13:42

Elena Brausmann walensyja

Паспорт не верифицирован
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для информационного портала

Сайт для информационного портала Задача: создать сайт для газеты «Новый шанс» Это информационный портал. На главной странице опубликованы самые свежие новости. Страница состоит из блоков различных размеров, где опубликована краткая информация о новости вместе с фото, что привелекает…

Онлайн-школа

Онлайн-школа Задача: создать сайт онлайн-школы. На сайте должены быть: информация о школе и отзывы, тарифы и курсы, магазин оплаты за курсы, бесплатные курсы, личный кабинет, социальная сеть и форум. Тарифы должны включать курсы разбитые по ступеням. Магазин долж…

Сайт для немецкой фирмы

Сайт для немецкой фирмы Стояла задача сделать корпоративный сайт на немецком языке. Сайт должен был быть удобным для пользователя в поиске информации. Так же стояла задача в создании страницы для потенциальных работников и возможностью загрузки своего резюме. Естественно, с…

Сайт для компании Секлоград

Сайт для компании Секлоград Стояла задача, перенести сайт на новый домен и переделать дизайн сайта, подобрать подходящие картинки для слайдера в тизере, сделать новые страницы, в т.ч. страницу Акция, где применить акцию фотоконкурса. Был куплен и установлен специальный плагин, …

Сайт-магазин и сайт строительной компании

Сайт-магазин и сайт строительной компании Задача создать корпоративный сайт и интернет магазин в одном лице. Главной задачей при создании интернет-магазина было максимально упростить поиск нужных товаров. Разрабатывая дизайн, был сделан акцент на ярких цветах ─ ассоциации с солнцем, тр…

Сайт для небольшого магазина и собственных поделок

Сайт для небольшого магазина и собственных поделок Стояла задача сделать сайт для продажи товаров и поделок под заказ. Подобрана приятная цветовая гамма. Сделана разнообразная подача контента для привлечения внимание посетителей сайта. На главную страницу вынесено уникальное торговое предложение, что…

Баннеры

Баннеры

Баннеры

Баннеры