Сервис для фотографов + читалка + обучение - Nikon 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-02-03
Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов.

Цену и сроки можно запросить, написав на почту. Пишите hello@appomart.com

Контакты: telegram – @vovaschwarz – проверяйте внимательно!
e-mail – hello@appomart.com
tel +791183333384

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Краудсорсинговый сервис в Германии - Shocas

Краудсорсинговый сервис в Германии - Shocas Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Приложение агрегатор-автоуслуг - VroomVroom.io

Приложение агрегатор-автоуслуг - VroomVroom.io Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Приложение для заказа услуг - Toolly Serbia

Приложение для заказа услуг - Toolly Serbia Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Трекер для грудных детей - Babytracker

Трекер для грудных детей - Babytracker Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Видеостриминговый сервис для велоcепидистов - SmartBike

Видеостриминговый сервис для велоcепидистов - SmartBike Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Электронный справочник-читалка - 100 советов

Электронный справочник-читалка - 100 советов Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Система идентификации физических лиц в Швейцарии - Swiss Flow

Система идентификации физических лиц в Швейцарии - Swiss Flow Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …

Путеводитель по всему миру - Sightsee.me

Путеводитель по всему миру - Sightsee.me Здравствуйте. Меня зовут Владимир Черный. Занимаюсь разработкой мобильных приложений и веб-сервисов для бизнеса и стартапов. С командой своей студии Appomart мы выполняли множество серьезных и сложных проектов. Цену и сроки можно запросить, написав …