Зима 97 

  • 8
  • Опубликовано: 2015-10-20
Вместо снега грязи куча -
Очень плохо для ребят -
Санки, как ты их не мучай,
Очень слабенько скользят.

Солнце жарит бестолково,
Раскупают эскимо...
Для восьмого-ноль-второго
Удивительно тепло.

Снеговик так обреченно
Тает. Нет картины гаже.
Море выглядит с балкона
Очень теплым даже.

Но спросите вы любого,
Старика ли, малыша -
Хочется совсем другого,
Другого требует душа!

Раньше выйдешь вот бывало,
Шаг скрипит, замерзли сопли.
И снежком (а снега валом)
Бросишь в друга - в ухо, в лоб ли.

Все не так. Одна отрада,
Одно радует мой глаз:
Девушки - в коротких юбках!
Зашибись зима у нас!
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Я недавно поел... Я недавно поел и ещё перевариваю Я всё время думаю над тем, что секрета нет Панда-Кунфу, Панда-Кунфу, мы ждём вторую часть Мы хотим знать как жить дальше Настоящее Даровано, Настоящее Даровано Кто я такой, чтобы судить о воине по его размерам Панда-…

Я петь хотел... Я петь хотел не славу, не моря, и не полёт, и даже не улыбку, и не про то, как что-то очень зыбко, и не про вечность, и не про тебя. Не про дорогу и велосипед, И даже не отдельно про дорогу - Отдельно про педали, Руль И ногу, Отдельно как зажёгся жё…

братцам невозможно с вами братцы толком посоревноваться сразу хочется сдаваться обниматься поддаваться в один тим объединяться и идти на край земли по пути не есть не бриться одеялами делиться на запаске приземлиться и кого-нибудь спасти а потом мо…

Стоп Были фуры, были дуры, Было больше легковых, Добряков, бындитов, хмурых, Любопытных и лихих. -Кушать хочешь? - Не, я сытый. Помолчим, потом курнём. Засыпал я, как убитый, Вы дремали за рулём. В противотуманном свете Беспардонного меня - На мопеде, н…

Эй, царевна... Эй, царевна, ты прекрасна. Нереальна. Не напрасно, Пока вертится Земля, Пока гроб из хрусталя Мерно отчисляет век, Бог, как первый человек, Смотрит на тебя в тревоге. Испытать пришлось не многим Ту звенящую тоску, Страсть к последнему мазку... Ты леж…

Капитан Вудгет (песня) Капитан Вудгет, вскрываю могилу твою Капитан Вудгет, вандалы мы, мать твою Капитан Вудгет, дай нам силы доплыть Капитан Вудгет, помоги нам себя не забыть А что надо - забыть Капитан Вудгет, я памятник твой повалил Капитан Вудгет - последний корабль …

Б, П и писатель. (песня) Мальчишка Себастьон был смугл и недурён, В 12 лет - и голод не беда. Пока есть молоко, пил кофе с молоком Пока был кофе... Кофе был всегда. В Бразилии своей, не в Рио но е-ей - Не хуже Рио, кое в чём мрачней... Под светом фонарей, под музыку ночей О…

Нуль-собеседник Кристина говорила мне О длинном цикле у озимых, Что god-ский тайминг по луне Лажает (ну вообрази, мол) И в час, когда кипит резина, Душа обычно не в огне. (и слышалось: "куда тебе"). Мне Кристофер обрисовал: Чужую ставя жизнь кале…