Один из трёх победителей в конкурсе "Название строит-ных смесей" 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-07-25
5 000 руб
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Стоп Были фуры, были дуры, Было больше легковых, Добряков, бындитов, хмурых, Любопытных и лихих. -Кушать хочешь? - Не, я сытый. Помолчим, потом курнём. Засыпал я, как убитый, Вы дремали за рулём. В противотуманном свете Беспардонного меня - На мопеде, н…

Я петь хотел... Я петь хотел не славу, не моря, и не полёт, и даже не улыбку, и не про то, как что-то очень зыбко, и не про вечность, и не про тебя. Не про дорогу и велосипед, И даже не отдельно про дорогу - Отдельно про педали, Руль И ногу, Отдельно как зажёгся жё…

Я недавно поел... Я недавно поел и ещё перевариваю Я всё время думаю над тем, что секрета нет Панда-Кунфу, Панда-Кунфу, мы ждём вторую часть Мы хотим знать как жить дальше Настоящее Даровано, Настоящее Даровано Кто я такой, чтобы судить о воине по его размерам Панда-…

Эй, царевна... Эй, царевна, ты прекрасна. Нереальна. Не напрасно, Пока вертится Земля, Пока гроб из хрусталя Мерно отчисляет век, Бог, как первый человек, Смотрит на тебя в тревоге. Испытать пришлось не многим Ту звенящую тоску, Страсть к последнему мазку... Ты леж…

Слоган для магазина "Мойка. Вытяжка. Духовка." Индивид-ный заказ 2 000 рублей

Капитан Вудгет (песня) Капитан Вудгет, вскрываю могилу твою Капитан Вудгет, вандалы мы, мать твою Капитан Вудгет, дай нам силы доплыть Капитан Вудгет, помоги нам себя не забыть А что надо - забыть Капитан Вудгет, я памятник твой повалил Капитан Вудгет - последний корабль …

Зима 97 Вместо снега грязи куча - Очень плохо для ребят - Санки, как ты их не мучай, Очень слабенько скользят. Солнце жарит бестолково, Раскупают эскимо... Для восьмого-ноль-второго Удивительно тепло. Снеговик так обреченно Тает. Нет картины гаже. Море выг…

Б, П и писатель. (песня) Мальчишка Себастьон был смугл и недурён, В 12 лет - и голод не беда. Пока есть молоко, пил кофе с молоком Пока был кофе... Кофе был всегда. В Бразилии своей, не в Рио но е-ей - Не хуже Рио, кое в чём мрачней... Под светом фонарей, под музыку ночей О…