RCWC Log - база данных связей\соревнований для радиолюбителей 

  • 90
  • Опубликовано: 2015-07-28
- скрипт сделал в виде модуля для DLE
- позволяет загружать данные в формате ADIF 1 и ADIF 2 (поддерживаемый большинством приложений для ведения логов радиосеансов)
- позволяет делать разные выборки по базе MYSQL, смотреть статистику сеансов конкретных пользователей и служебных станций (WORKED)
- Проверка связей пользователей на соответствие условиям дипломов (http://rcwc.ru/dip)
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Генерация\закачка роликов Youtube на основе базы товаров

Генерация\закачка роликов Youtube на основе базы товаров 1. Скрипт генерирует видеоролик на основе шаблона (заблон ролика представляет из себя небольшой брендированый ролик с логотипом магазина, шапкой, музыкой, и оставленными пустыми подложками для названия\описания\изображений конкретных товаров). Скрипт…

Форма отправки заявки с приложением

Форма отправки заявки с приложением - отправка заявки на сайт + отправка письма менеджеру без перезагрузки страницы - возможность отправить файл-аттачмент - валидация полей

Закачка\скачивание файлов из хранилища S3 Amazon

Закачка\скачивание файлов из хранилища S3 Amazon - скрипт интегрированный в сайт. - закачка\синхронизация файлов (электронных книг) в S3 amazon хранилище - получение временных (работающих только определенное заданное время) ссылок на скачивание для посетителей сайта