Hellride 

  • 13
  • Опубликовано: 2013-03-27
Поддержка и развитие интернет-магазина. Технологии: Ruby on Rails
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин женской одежды больших размеров

Интернет-магазин женской одежды больших размеров Поддержка и развитие интернет-магазина. Технологии: Ruby on Rails. Сейчас они уже поменяли дизайн и похоже переехали на РНР...

Герератор отчетов из Яндекс.Метрики и Директа

Герератор отчетов из Яндекс.Метрики и Директа Скрипт позволяет получить отчеты по заранее определенной заказчиком форме из Яндекс.Метрики и Яндекс.Директа через соответствующие API. Кроме выборки данных производится подсчет "на лету" различных итоговых цифр вроде сумм, средних значений…

People Vision

People Vision PHP, Smarty, Flash, интеграция с job-системой

PlayFast Technology

PlayFast Technology Информационный сайт об инновационной технологии быстрой загрузки

Bay Street HR

Bay Street HR PHP, Smarty, Flash

Скрипт для автоматизации действия пользователя

Скрипт для автоматизации действия пользователя Скрипт на PHP плюс на своем внутреннем языке программы XWeb Human Emulator. Суть: эмуляция действий пользователя на сайте. Работает в соответствии с заданным алгоритмом, прописаным в отдельном файле в виде условий (грубо говоря, при наступлении одн…

World Star Tech

World Star Tech PHP, Smarty, javascript

Автоматизация покупок на торговой площадке Steam

Автоматизация покупок на торговой площадке Steam Скрипт является ботом, который отслеживает изменения цен заданного списка товаров и осуществляет его покупку в случае, если она будет удовлетворять заданному порогу цены. Разработан в прогамме XWeb Human Emulator. Ведет лог собственной деятельности, …