Владислав Бесага
Был на сайте: 16.04.2024 13:33

Владислав Бесага vladb12

Паспорт верифицирован
Работал по Безопасной сделке

Особенности каратэ киокушинкай 

  • 30
  • Опубликовано: 2017-11-26

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Медиа-кит правительственного журнала

Медиа-кит правительственного журнала Разработка медиа-кита Всероссийского имиджевого журнала "Держава". Содержимое можно посмотреть по следующей ссылке - http://ru.calameo.com/read/0046516909ae9c3a1dc7d.

Полное заполнение контентом сайта оконной компании

Полное заполнение контентом сайта оконной компании Описание всех услуг и продукции оконной компании. Примеры текстов по ссылке - акцент-спб.рф/.

Интервью с генеральным директором АО "НЭСК"

Интервью с генеральным директором АО "НЭСК" Интервью с Краснянской Ольгой Игоревной, генеральным директором компании энергоснабжения АО "НЭСК".

Landing Page (создание креативных альбомов)

Landing Page (создание креативных альбомов) Полная разработка структуры и контента для Landing Page - услуги фотографа и видеографа в детских садах, школах, вузах, создание креативных альбомов. Ознакомиться с работой более подробно можно по ссылке сверху или здесь - http://creative-album.ru.

Landing Page (услуги адвоката)

Landing Page (услуги адвоката) Полная разработка структуры и контента для Landing Page на тематику адвокатских услуг. Ознакомиться с работой более подробно можно по ссылке сверху или здесь - https://advokat07.kz.

Полное заполнение сайта по услугам подбора автомобиля

Полное заполнение сайта по услугам подбора автомобиля Категории: "Подбор автомобиля", "Автоэксперт на день", "Диагностика на нашей СТО", "Страхование", "Восстановление водительских навыков", "Подбор новых автомобилей", "Компьютерная диагно…

Landing Page (бот для рассылок по социальным сетям)

Landing Page (бот для рассылок по социальным сетям) Разработка контента для Landing Page - бот для рассылок по социальным сетям.

Слоган для акции онлайн-кинотеатра

Слоган для акции онлайн-кинотеатра Поставленная задача: разработать слоган и привязать его к одному из известных интернет-мемов.