ИАС "Закупки"  

  • 14
  • Опубликовано: 2019-03-13
Разработал для заказчика мобильное приложение на Xamarin. Провел по этапам регистрации приложения в Android market и Appstore.


ИАС "Закупки" - осуществляет мониторинг извещений по государственным, муниципальным и коммерческим закупкам.

Мониторинг технических заданий по извещениям лекарственных средств предоставляем в унифицированном виде.
Для каждого клиента мы индивидуально настраиваем мониторинг, отчеты, рассылку по лекарственным средствам;
Предоставление информации происходит в трех платформах: программное обеспечение, сайт и мобильное приложение.


Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

EALogger Еще один логгер на с

vkorotenko.ru site Персональный сайт. Технологии: Bootstrap, gitpages, git, basic SEO, microdata, html, css

Приложение для определения дистанции перемещения Эта утилита предназначена для измерения пути пройденого курсором мыши. Может применятся для измерений расстояний на картах, при измерении размера элементов и просто для развлечения.

Развлекательный бот Скрипт для парсинга сайта bash.org и отправки сообщений в форум phpbb2, phpbb3. Легкость настройки и простота использования. Позволяет поднять посещаемость сайта. Возможна переделка для добавления в ленту новостей. Технологии: perl, mojo

Мониторинг гос. закупок Разработал для заказчика мобильное приложение на Xamarin. Провел по этапам регистрации приложения в Android market и Appstore. ИАС "Закупки" - осуществляет мониторинг извещений по государственным, муниципальным и коммерческим закупкам. …

ActiveX компонент Поддержка старой системы. Разработка ActiveX компонента на C#

Не отделяемые "Водяные знаки" Утилита для пакетного наложения "водяных знаков" на видео. На входе текстовой файл с именами учеников, на выходе видео с водяным знаком. Отличное средство для создания видеоуроков.

Чат службы технической поддержки

Чат службы технической поддержки Особенности проекта. Модуль интегрировался в уже готовую систему на yii, поэтому были пере использованы существующие базы для единого входа в систему по одному паролю. Реализована ролевая модель доступа, загрузку файлов, ограничение на типы файлов, г…