Автоювелир 

  • 4
  • Опубликовано: 2017-11-05
Автоювелир
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
CRYPTO DESIGN

CRYPTO DESIGN Развернул специальный проект для продвижения собственной разработки: уникальной дизайн-системы в стиле cyberpunk, которая отлично подходит для технологического сектора, в особенности fintech. Выиграно несколько международных наград с проектом на п…

Концепт первого экрана за $100

Концепт первого экрана за $100 Я работаю итеративными шагами, чтобы у нас была возможность постепенно познакомиться друг с другом. Сотрудничество со мной начинается с эскиза-концепта первого экрана в нескольких вариантах. Стоимость $100, при последующем заказе входит в общую стоим…

LP WEB CAM STUDIO

LP WEB CAM STUDIO Мультифункциональная экосистема для WebCam бизнеса с комплексной аналитикой для админа и пользователя. Рабочая версия по ссылке webmodels.agency

COVER PAGE MUSTHAVELAB MOSCOW

COVER PAGE MUSTHAVELAB MOSCOW Лендинг пейдж индустрии красоты – эмоциональный дизайн, который продает

Advocatus Diaboli Cyberpunk

Advocatus Diaboli Cyberpunk Вживую проект по ссылке advocatus-diaboli.com/

Bank App

Bank App PayHof – мобильное приложение для Европы в формате онлайн банка. Особенность приложения – это полноценный банк, с собственными картами, но без офисов, как и Тинькофф. Изначально пользователю доступны мультивалютные счета и криптовалютные кошельки. …

Светодиодное оборудование «БАСТИОН»

Светодиодное оборудование «БАСТИОН» В данном проекте я реализовал исключительно проектирование интерфейса UX.

KNBL World Online League

KNBL World Online League Данный проект представляет собой онлайн версию популярной игры "Камень, Ножницы, Бумага". Перед этапом UI дизайна, реализовал интерактивный UX прототип ls2ylu.axshare.com/