аттракцион развлечений 

  • 93
  • Опубликовано: 2011-08-12
сайт с элементами флэш о кинотеатре - аттракционе
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

лотерея на флэш постепенное проявление кода, скрытого под картинкой. система позволяет присваивать определенным ячейкам события, возникающие при угадывании( афоризмы, призы, очки, открытие призовых областей и т.д.) система позволяет управлять распределением вероятн…

Международный регистр лечения хронических заболеваний вен

Международный регистр лечения хронических заболеваний вен Регистр исчерпывающе охватывающий все процессы цикла лечения: симптомы(интегрированы опросники), ход лечения, исходы и наблюдения. Возможность производить поиск по любым сочетаниям любых параметров.

сайт фитнессцентра

сайт фитнессцентра позволяющий рассчитать индивидуальную программу занятий, калькулятор калорий, метаболизма, потребления килокалорий. двухязычный(русский-греческий)

Игра с героями под внешние манипуляторы

Игра с героями под внешние манипуляторы Каждый игрок может управлять голосом караоке, впоследствии программа определяет победителя спевшего нужным образом(несколько стилей игры)

Дизайнерские дома,  европейский проект

Дизайнерские дома, европейский проект "Дом мечты" - нетрадиционная архитектурная идея. Яркий, открытый и эргономичный дом, приоритетом которого является качественная жизнь, полноценный отдых и естественность, тонко гармонирующая с современными технологиями. Это дом, в котором…

Сайт для фирмы, по производству одноразовых материалов

Сайт для фирмы, по производству одноразовых материалов Сайт для фирмы, по производству одноразовых материалов для индустрии красоты и спорта, а так же поставки профессиональной косметики для волос, загара в солярии, парафинотерапии и депиляции ведущих мировых производителей.

фирм. учет.

фирм. учет. фирм. учет.

сайт профес. косметики

сайт профес. косметики программирование сайта. дизайн был взят со старого сайта заказчика.