система управления и генерации документов 

  • 414
  • Опубликовано: 2013-12-02
система хранит базу юридических объектов и клиентов, позволяя гибко по нужному алгоритму сгенерировать нужные отчеты и сопутствующие документы и приложения в формате word и excel

Прикрепленные файлы:

109КБ
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:

лотерея на флэш постепенное проявление кода, скрытого под картинкой. система позволяет присваивать определенным ячейкам события, возникающие при угадывании( афоризмы, призы, очки, открытие призовых областей и т.д.) система позволяет управлять распределением вероятн…

сайт фитнессцентра

сайт фитнессцентра позволяющий рассчитать индивидуальную программу занятий, калькулятор калорий, метаболизма, потребления килокалорий. двухязычный(русский-греческий)

Игра с героями под внешние манипуляторы

Игра с героями под внешние манипуляторы Каждый игрок может управлять голосом караоке, впоследствии программа определяет победителя спевшего нужным образом(несколько стилей игры)

Международный регистр лечения хронических заболеваний вен

Международный регистр лечения хронических заболеваний вен Регистр исчерпывающе охватывающий все процессы цикла лечения: симптомы(интегрированы опросники), ход лечения, исходы и наблюдения. Возможность производить поиск по любым сочетаниям любых параметров.

Игра под внешние манипуляторы

Игра под внешние манипуляторы Игра для коллективных вечеринок, игроки разбиваются на команды, управляя манипулятором(arduino) и голосом, программа анализирует параметры и определяет победителя по длительности и мощи голоса, возможна смена фонов, фоновой музыки.

конструктор для редактора газеты

конструктор для редактора газеты позволяет производить полноценное конструирование блочных объявлений на всех страницах газеты, вести базу клиентов, оплату по выпускам, конструирование расположения с учетом предоплаченного времени по выпускам и страницам, вести автоматический расчет…

комплексная программа для психолога

комплексная программа для психолога позволяет всесторонне оценить пробелы психического восприятия: тесты на слух(16 штук) тесты на фонетическое восприятие (8 штук), тесты на зрение(карты с фигурами), тесты на время. Позволяет вести базу пациентов и просматривать статистику всех ответов…

программа сборки  и расчета параметров систем вентиляции

программа сборки и расчета параметров систем вентиляции программа позволяющая пользователю самостоятельно собрать из узлов(подобрав их по параметрам) систему вентиляции. После этого производится расчет рабочего режима и остальных параметров всех узлов. Вывод на печать, сохранение проекта.