Виктор
Был на сайте: 10.09.2023 23:04

Виктор vikonnikov

Паспорт не верифицирован

Доработка сайта bellastella.ru 

  • 16
  • Опубликовано: 2015-03-23
Доработка сайта bellastella.ru: добавление форм, исправление стилей, разработка новых разделов, восстановление функционала.
Доработка сайта bellastella.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Система документооборота для химической службы ОАО Фортум

Система документооборота для химической службы ОАО Фортум Программное обеспечение по обработке ежемесячных отчетов химических цехов филиалов ОАО «ТГК–10» предназначено для организации унифицированного ввода показателей работы химического цеха сотрудниками филиала, обеспечения хранения, проверки и анализа по…

Система автоматизации регрессионного тестирования

Система автоматизации регрессионного тестирования Распределенная система автоматизации тестирования программных продуктов, разрабатываемых для мейнфреймов, работающих под управлением операционной системы z/OS. Система внедрена и используется QA-инженерами более чем в 20 совместных проектах компаний…

Cистема обработки телеметрической информации

Cистема обработки телеметрической информации Программа первичной обработки и отображения телеметрической информации (ТМИ) предназначена для визуализации данных, приходящих с аппаратного обеспечения и локализующихся в виде отдельных файлов. Программа предоставляет пользователю следующие возможн…

Cайт Центра коллективного пользования в энергетике

Cайт Центра коллективного пользования в энергетике Разработан сайт Центра коллективного пользования в энергетике и энергосбережении Южно-Уральского государственного университета.

Сайт chelgradirni.ru

Сайт chelgradirni.ru Сайт для компании ООО "Алдан"

Сайт научно-исследовательской лаборатории НИЛ СТОСУ

Сайт научно-исследовательской лаборатории НИЛ СТОСУ Сайт научно-исследовательской лаборатории "Современные технологии обработки сигналов и управления".

CRM-система для сети автозаправочных газовых станций

CRM-система для сети автозаправочных газовых станций Разработано веб-приложение для сети автозаправочных газовых станций, позволяющее в реальном времени осуществлять мониторинг продаж, а также анализ их динамики и структуры.

Учебный стенд для изучения алгоримов управления технологическими

Учебный стенд для изучения алгоримов управления технологическими Стенд предназначен для изучения основ проектирования и разработки АСУ ТП, методов и средств программирования промышленных контроллеров, а также промышленных протоколов обмена данными.