Телеграм бот с актуальными заведениями Киева 

  • 5
  • Опубликовано: 2020-11-20
Телеграм бот с актуальными акциями заведений Киева
(Сейчас функционирует обновленная версия бота, но сервис не позволяет обновить изображение)

Бот позволяет найти акции ресторанов/кафе/пабов в любой точке Киева и в любой момент времени. Можно выбирать по каким критериям искать заведения: по категории/месте/времени действия акции
Есть веб-админка, в которой отображается статистика использования ботом за последний день/неделю/месяц.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Бот Telegram для взаимодействия с VK

Бот Telegram для взаимодействия с VK Бот в телеграме, который взаимодействует с альбомом фотографий в ВК. Со следующими функциями: 1) Выводить информацию о фотографии по сокращенному названию (название и комментарии к ней) 2) Переносить фотографии, которые я отмечу, в другой альбом 3) И…

Сайт строительной компании Trustlen

Сайт строительной компании Trustlen Сайт строительной компании Trustlen

Адаптивный многостраничный сайт-визитка автомойки

Адаптивный многостраничный сайт-визитка автомойки Ссылку могу дать в личных сообщениях.

Телеграм-бот на Python

Телеграм-бот на Python Бот должен по вводу штрихового кода выдавать описание из базы, при отсутствии кода позволять пополнить базу.

Разработка реакций в Telegram

Разработка реакций в Telegram Разработал структуру сообщения, клавиатуру и реакции (like, dislike, medium) для новостного Telegram канала. en: Developed a message structure, keyboard and reactions (like, dislike, medium) for the Telegram news channel.

Parsing карты 2gis

Parsing карты 2gis Парсер заходит по запросу на карту , достает все найденые компании и парсит каждую компанию по отдельности результат пишется в файл ексель.

Парсинг Viber сообществ

Парсинг Viber сообществ Парсинг номеров телефонов, ФИО и дат рождения пользователей из Viber сообществ. В наличии есть чекер Viber.

Чекер номеров для Telegram

Чекер номеров для Telegram Проверяет наличие регистрации в мессенджере Telegram, выводит имя и фамилию пользователя. en: Checks for registration in the Telegram messenger, displays the user's first and last name.