Атмосферная музыка Tiger cub (пианино) 

  • 27
  • Опубликовано: 2017-11-15
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Медитативная расслабляющая музыка

Медитативная расслабляющая музыка Медитативная расслабляющая музыка, подходит для медитаций, релаксаций, различных эзотерических практик, и других целительных сессий. А также, в качестве фоновой музыки/саундтрека для документальных и художественных фильмов, видео для релаксаций, за…

Музыка к видеоряду (фрагменты)

Музыка к видеоряду (фрагменты) Пример композиторских услуг и аранжировки. Фрагменты из 3-х разных композиций. Музыка идеально подходит для приключенческих, исторических фильмов и фильмов в стиле фентези. А также трейлеров, тизеров, интро, игр и других коммерческих проектов.

Создание песен, аранжировка

Создание песен, аранжировка Создание песен, аранжировка (написание текста, запись вокала, сведение, мастеринг материала) Аранжировка коммерческая - от 13000 руб - https://cdn.freelance.ru/download/1270582/Ti+Uhodil_draft_Vokal+3_+128.mp3 https://cdn.freelance.ru/download/1326…

Музыка для медитаций

Музыка для медитаций Медитативная расслабляющая музыка, подходящая как для практик, так и для фонового музыкального сопровождения видеороликов различных тематик. ​ ​

Интро EDM для YouTube роликов

Интро EDM для YouTube роликов Интро EDM для YouTube роликов. Делаем интро, фоновую музыку, саунд-дизайн роликов.

 Сочинение песни, аранжировка, запись вокала, сведение(фрагмент)

Сочинение песни, аранжировка, запись вокала, сведение(фрагмент) Фрагмент песни написанной на заказ под ключ: слова, музыка, аранжировка, демо-вокал для исполнителя

Музыка к кинофильмам (фрагменты)

Музыка к кинофильмам (фрагменты) Фрагменты из 3-х композиций. Музыка идеально подходит для приключенческих, исторических фильмов и фильмов в стиле фентези. А также трейлеров, тизеров, интро, игр и других коммерческих проектов.

Музыка для YouTube

Музыка для YouTube Музыка на заказ для Ютюб-канала. Уникальная музыка для роликов на YouTube, Vimeo, других социальных сетей, экшн-видео, кинематографических сцен, документальных фильмов, трейлеров, подкастов, видео спортивных мероприятий, роликов экстремальных видов с…