Разработка концепции и техническое задание... 

  • 1
  • Опубликовано: 2018-09-05
Разработка концепции слаботочной ситемы детского лагеря отдыха на Черноморском побережье. Заказчик АО "Метровагонмаш".
Разработка предварительной концепции автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения в здания (АПС и СОУЭ). Подбор типа оборудования, ПО и производителя оборудования соответственно. Определены два отечественных кандидата «Орион» от «Болид» и «Стрелец» от Интеграл.
Рисование схем концепции направленности звуковых векторов акустических систем в MS Visio (схематическая визуализация задания) для системы внешней кабельной сети.
Модерирование ВЭБ Сайта ЛОД «Бригантина». Размещение дополнительных фотографий на сайте, редактирование и изменение текстов по текущей обстановке. Оптимизация (сокращение и перестановка) размещения содержимого на сайте.
Контакты по телефону, email, Скайп, а также встречи с потенциальными исполнителями проектных, монтажных и пуско-наладочных работ по части применения сетевых технологий и существующих на рынке расценок.
Предварительный сбор ценовой информации по решениям охранной сигнализации для ЛОД «Бригантина».
Разработка концепции для Технического Задания системы мультимедиа для актового зала, концертной площадки и танцевальной площадки.
Разработка концепции системы облачной телефонии с FMC конвергенции на базе услуг оператора федерального масштаба МТС для ЛОД «Бригантина» с целью предоставления совмещённой мобильной и стационарной связи для персонала учреждения для производственных целей.
Поддержка и администрирование системы корпоративной почты филиала ЛОД «Бригантина» в домене brigant.su Устранение проблем в почтовой системе, обучение пользователей.
Предварительный сбор и участие в формировании ценовой информации по системам автоматической пожарной сигнализации.
Предварительный сбор и участие в формировании ценовой информации по мультимедийным системам ЛОД «Бригантина» (актовый зал, танцплощадка, летняя концертная площадка).
Рисование схем концепции в MS Visio (схематическая визуализация задания) для системы условного доступа (СКУД).
Рисование схемы конц
Разработка концепции и техническое задание...
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Концепция сети OTT оператора. Гент, Бельгия.

Концепция сети OTT оператора. Гент, Бельгия. The concept for Zoala TV project OTT network comments and brief initial description: 1. The previous research over EU DCs has shown that most optimal method in the nature for Zoala TV is being as HLS encoders and media server placement at DC EQUIN…

Создание сети международного OTT/VOD оператора...

Создание сети международного OTT/VOD оператора... Консультант проекта Лицензирование российских и прочих ТВ каналов для международного OTT и IPTV проекта развиваемого бельгийской компанией Listycon bvba. Также выработка схем и способов доставки потоков линейных каналов до центрального медиа-сервера,…

Перевод маркетинговой и технической документации на русский язык

Перевод маркетинговой и технической документации на русский язык Пееревод всего комплекса документации к кодирующему (потковому) оборудованию и решениям торговой марки AverMedia (Тайвань).

Бизнес-модель системы закупок штата Аризона..

Бизнес-модель системы закупок штата Аризона.. Бизнес-аналитик по системе закупок (e-procurement) для государственной организации. Реинжиниринг и разработка функциональной модели интегрированной системы закупок штата Аризона - США (e-government, e-logistics). Функциональное моделирование и систем…

Развитие продаж на рынке РФ и СНГ для  тм AverMedia

Развитие продаж на рынке РФ и СНГ для тм AverMedia Формирование и развитие партнёрской/дилерской сети в странах России, СНГ и Балтии - поставки серверного оборудования, для организации сетей потокового вещания (IPTV и OTT), в том числе в Интернет, а также систем цифровых вывесок - Digital Signage. Ра…

Побор и поставка решения для потового вещания для РЖД системы.

Побор и поставка решения для потового вещания для РЖД системы. Помощь и содействие в проектировани и выборе концепции и решения для организации поткового вещаняи по оптическим сетям принадлежащим Российским железным дорогам. Подразумеваетс\я внутриведомственная сеть, но используются телевизионные каналы как ведо…

Перевод маркетинговой документации

Перевод маркетинговой документации Перевод маркетинговой документаци - каталогов с харакетристиками продукции. Шлифовка текстов технического и маркетингового харакетра переведённых ранее.

Внедрение eCommerce - торговая компания в Австралии...

Внедрение eCommerce - торговая компания в Австралии... Внедрение технологий электронной коммерции eCommerce в инфраструктуру компании - проведена миграция данного дистрибьютора компьютерной техники с традиционных методов продаж, дистрибуции складов в 5ти крупных городах Австралии, на eCommerce - продажи …