Один из наших многочисленных проектов 

  • 4
  • Опубликовано: 2022-05-13
Проект по криптовалюте. Клиент заказал лендинг с современным дизайном и доносящим смыслом.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Разработка и продвижение сайтов в крупных проектах

Разработка и продвижение сайтов в крупных проектах 1. dvmed.ru - центр эстетической медицины в Заречье. Создали для проекта продающий и функциональный сайт. Сам проект находился территориально в Москве. Также вели SMM (с привлечением блогеров и медийных личностей), SEO-продвижение проекта, контекстна…

Редизайн и изменение блоков проекта на Тильда

Редизайн и изменение блоков проекта на Тильда Бош Сервис пришел к нам уже с готовым сайтом, но клиент хотел внести поправки и коррекцию. Наша команда справилась в срок и выполнила все пункты технического задания от клиента.

Написание статей для портала об Исламе

Написание статей для портала об Исламе Уже более года на регулярной основе наш специалист пишет статьи для портала об Исламе. За последнее время были написаны такие статьи, как: "Хиджама польза и виды процедуры", "Ночь Рагаиб и молитвы, которые следует совершить в эту ночь&…

Разработка сайта в 2-х версиях: русс. и англ. языки

Разработка сайта в 2-х версиях: русс. и англ. языки АгроРостЭкспорт - пришли к нам на создание сайта в двух версиях. Проект стал одной из жемчужин в нашем портфолио.

Разработка сайта для автосалона и создание контента

Разработка сайта для автосалона и создание контента Диалог Авто - крупнейший автосалон в городе. Создали сайт, писали тексты на автомобильную тематику, взяли на комплекс работ по маркетингу.

Создание лендинга на продажу сети ломбардов

Создание лендинга на продажу сети ломбардов Уникальный проект - создали лендинг для продажи сети ломбардов. Была цель выйти через продающий текст и мощный маркетинговый посыл на покупателя, который бы обладал десятками миллионов рублей.

Создание и наполнение контентом сайта с каталогом

Создание и наполнение контентом сайта с каталогом Крупный московский проект. Создали сайт и занимаемся комплексным продвижением проекта.

Наполнение сайта по автомобильной гидравлике

Наполнение сайта по автомобильной гидравлике Наши контент-менеджеры занимались наполнением сайта, а именно более 1000 наименований продукции. И все это в кратчайшие сроки. Наполним Ваш сайт, интернет-магазин контентом в абсолютно любой, даже самой нестандартной тематике. Под Ваш рекламный бюдже…