мальчик и дерево 

  • 1
  • Опубликовано: 2020-08-22
В последние дни жизни на Земле мальчик встречает тень своего нерождённого брата, который раскачивается на качелях между мирами.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
мальчик и дерево

мальчик и дерево В последние дни жизни мальчик встречает тень своего нерождённого брата, который рассказывает ему о мире, из которого они оба пришли.

Голубая акварель

Голубая акварель Голубая акварель голубой в себе пейзаж затаила... Как мираж светит белый-белый день на листке моём.. Гуашь лишь отбрасывает тень... Голубой таит пейзаж голубая акварель и роняет, точно град, тени голубых ночей, синий-синий виноград притаилс…

Девочка в чашке

Девочка в чашке Рассказ-зарисовка о девочке, ночевавшей в чашке чая.

История о том, как Эльза повзрослела

История о том, как Эльза повзрослела История о девушке по имени Эльза, у которой вдруг начали исчезать части тела.

Мальчик - белый фонарь

Мальчик - белый фонарь Заблудившись зимней ночью в лесу, Алиса встречает мальчика, чьё тело светится, словно волшебный фонарь.

Спрятанное солнце

Спрятанное солнце Тихим вечером во Вьетнаме, накануне войны, мальчик по имени Чан хочет узнать, куда прячется солнце после заката.

Статья про антиквариат

Статья про антиквариат Статья про антикварные книги и букинизм/рекламный текст для интернет-магазина антикварных книг.

Снежинка и Летающая рыба

Снежинка и Летающая рыба К стеклу прижималась снежинка: "Эх, где же найти мне тропинку, Ведущую снова в Афины, Где мне улыбались дельфины – К далёкому тёплому морю, А здесь я холодного роя Из мелких, колючих снежинок Частица. И снежных тропинок Не вижу я черной поро…