Студия дизайна интерьеров 

  • 64
  • Опубликовано: 2018-08-30
Landing page, для агенства, которое занимается дизайном интерьеров.

Ребята попросили создать простенький лендинг, для продвижения основной услуги - "Дизайна интерьеров".
Задача состояла в том, чтоб создать минималистичный одностраничник с услугами и преимуществами, которые можно будет корректировать в дальнейшем.

Дизайн работы в хорошем качестве - ниже. (Скачивать ничего не нужно, достаточно просто кликнуть).

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт для студии Веб-разработки

Сайт для студии Веб-разработки 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преи…

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции)

Сайт под ключ по продаже недвижимости (вилл и участков в Греции) 1.Что требовалось сделать? Требовалось разработать сайт под ключ по продаже вилл и участков в Греции. 2. Что я сделал, для решения задачи? Я разработал прототип и дизайн всех страниц. Затем сделал вёрстку, адаптировал сайт под мобильные устройства…

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы

Landing Page - Площадка для размещения нативной рекламы 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Требовалось создать посадочную страницу, которая будет рекламировать биржу нативной рекламы и её основные услуги. Проще говоря, у заказчика был сайт, который выступал некой платформой, которая сводит "рекламодателей&q…

Сайт для компании "Роднова" (занимается дизайном интерьеров)

Сайт для компании "Роднова" (занимается дизайном интерьеров) "Роднова" - амбициозная, стремительно набирающая популярность компания, которая занимается дизайном интерьеров. Ко мне обратились с задачей, разработать стильный, прогрессивный дизайн для одностраничного сайта, который бы соответствовал бр…

Landing Page. Тема: Крауд-маркетинг, Нативная реклама.

Landing Page. Тема: Крауд-маркетинг, Нативная реклама. Ко мне обратились с задачей разработать одностраничный сайт на тему "Крауд-маркетинг". Крауд – это ненавязчивая, скрытая реклама товара или услуги в интернете. К примеру, если у вас есть сайт и вы хотите завлечь туда максимально лайтовую, …

Лендинг по продаже детских конструкторов для компании "Keedo"

Лендинг по продаже детских конструкторов для компании "Keedo" 1. Что требовалось сделать? Задача состояла в том, чтоб создать красивый и стильный Лендинг под привлечение оптовых клиентов и дропшиппинг партнеров для массовой продажи детских игрушек. 2. Что сделал я, для решения задачи? Я нарисовал прототип и д…

Сервис по покупке доната в онлайн игре "Кокос"

Сервис по покупке доната в онлайн игре "Кокос" "Coconut" (Кокос) - это онлайн-бот, который способствует приятному времяпровождению во Вконтакте. В него встроены всевозможные команды, игры, развлечения и пр. интересные свойства. Моей задачей была разработка небольшого сервиса по покуп…

Редизайн Landing Page

Редизайн Landing Page Старая версия сайта: http://labs.stratoplan.ru/10k-03-03/ 1. Что требовалось сделать? Нужно было переделать дизайн одностраничного сайта и сделать вёрстку. Сам сайт представляет собой "лид-магнит", который предназначен для сбора E-mail ад…