Сайт для студии Веб-разработки 

  • 291
  • 1
  • Опубликовано: 2018-09-06
1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ?
Заказчик обратился с просьбой разработать Landing Page для студии веб-разработки. В ходе обсуждения деталей мы пришли к выводу, что для данной темы одностраничного сайта будет недостаточно, чтобы раскрыть все выгоды и преимущества студии. Поэтому мы решили сделать полноценный многостраничный сайт.

2. КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ И ПОЖЕЛАНИЯ БЫЛИ У ЗАКАЗЧИКА?
У заказчика не было исходных материалов для работы, но было 3 пожелания:
- чтобы сайт был темноватый, но в меру;
- чтобы были какие-нибудь элементы, похожие на неоновые фонарики;)
- чтобы сайт был минималистичный, со светлыми участками.

3. ЧТО СДЕЛАЛ Я, ДЛЯ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧИ?
Создание сайта всегда начинается с анализа сайтов конкурентов и ниши в целом. В силу того, что тематика сайта ("Студия веб-разработки") для меня очень близка и я хорошо знаю сайты конкурентов, мы очень быстро прошли этот этап и я буквально на следующий день предложил заказчику продающую структуру будущего сайта и все необходимые для него страницы. (Обычно этот этап занимает от 2-х дней до недели, в зависимости от размера и сложности сайта). После мелких корректировок мы начали прорисовку дизайн-макета. Чтобы конкурировать с сайтами в этой теме, нужно было сделать очень хороший дизайн, т.к. в этой сфере очень много достойных работ. Но мне хотелось сделать лучше!
Именно поэтому я приложил максимум усилий, чтобы сделать настоящую "ловушку" для пользователей, на основе пожеланий заказчика, до мелочей продуманной структуры и множества WOW-эффектов;)

4. ЧТО ПОЛУЧИЛ ЗАКАЗЧИК?
После кропотливой работы над поставленной задачей, заказчик получил крутейший сайт, который уже полностью готов к продвижению и генерации потока клиентов;)

После этого заказчик написал хороший отзыв, который можно прочитать здесь: https://freelance.ru/reviews/varivoda/
Имя: Иван Шидловский. Дата: 17/06/19

Оценить работу можно перейдя по ссылке выше!

Прикрепленные файлы:

Работа понравилась 1 пользователю:

оставить комментарий могут только авторизованные пользователи

Комментарии к работе:

КомментарийАвторДата
клевый сайт!
24.09.19
Другие работы автора:
Логотип для ютуб канала "Своя Хата"

Логотип для ютуб канала "Своя Хата" Фирменный стиль для ютуб канала "Своя хата" (Ссылка на канал - выше). Что было сделано: - Логотип - Шапка канала - Превью (для роликов) - Интро (короткая заставка в начале роликов и между сменами локаций) За работу мне оставили отзыв, кот…

Дизайн сайта. Тема: удаленный взлом учетной записи "Вконтакте"

Дизайн сайта. Тема: удаленный взлом учетной записи "Вконтакте" Требовалось разработать дизайн Landing Page. Тема: удаленный взлом учетных записей "Вконтакте" и "Инстаграм". К сожалению, в силу некоторых обстоятельств сотрудничество не получилось, но я успел подготовить первый экран) Я бы не…

Лендинг для образовательного проекта по подготовке к ЕГЭ

Лендинг для образовательного проекта по подготовке к ЕГЭ 1. ЧТО ТРЕБОВАЛОСЬ СДЕЛАТЬ? Задача состояла в том, чтоб разработать одностраничный сайт для онлайн школы по экспресс подготовке к экзаменам для поступления в вузы, колледжи и пр. учебные заведения. 2. КАКИЕ МАТЕРИАЛЫ МНЕ ПРЕДОСТАВИЛ ЗАКАЗЧИК? Заказч…

Прототип Лендинга для компании "Keedo"

Прототип Лендинга для компании "Keedo" Задача состояла в том, чтоб разработать прототип, дизайн и верстку сайта под привлечение оптовых клиентов и дропшиппинг партнеров для массовой продажи детских игрушек. Полностью готовую работу можно посмотреть по ссылке (выше). Прототип в хорошем к…

Дизайн сайта (Обучающая платформа по Java-разработке)

Дизайн сайта (Обучающая платформа по Java-разработке) Дизайн Landing Page для компании, которая занимается онлайн-обучением Java-разработке (отрасль в программировании). Компания предоставляет полный пакт услуг, начиная с грамотной и структурированной подачи теории, заканчивая практикой и трудоустройств…

Оформление Ютуб канала "Своя хата" Обзоры новостроек Москвы

Оформление Ютуб канала "Своя хата" Обзоры новостроек Москвы Фирменный стиль для ютуб канала "Своя хата" (Ссылка на канал - выше). Что было сделано: - Логотип - Шапка канала - Превью (для роликов) - Интро (короткая заставка в начале роликов и между сменами локаций) За работу мне оставили отзыв, кот…

Дизайн сайта. Тема: Профориентация, трудоустройство, подбор ВУЗа

Дизайн сайта. Тема: Профориентация, трудоустройство, подбор ВУЗа Ко мне обратился человек с задачей - сделать дизайн большого сайта (портала) на тему: "Профориентация, трудоустройство, подбор ВУЗа". Выслал техническое задание и попросил указать стоимость и сроки. После того, как я ознакомился с тех.зада…

Landing Page на Тильде для маркетингового агентства "Areall"

Landing Page на Тильде для маркетингового агентства "Areall" Ко мне обратились представители маркетингового агентства с задачей разработать красивый Landing Page на Тильде (Тильда - популярный конструктор сайтов) с анимацией и мультяшной графикой. Для тех, кто не знает, конструктор сайтов дает возможность соз…