Яндекс.Директ для Ремонта серверного оборудования 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-07-08
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Яндекс.Директ для детского футбольного клуба в МСК, 500р - лид

Яндекс.Директ для детского футбольного клуба в МСК, 500р - лид Заказчик - владелец сети футбольных клубов для детей в Москве. 6 филиалов, средний чек 5000 рублей. Однако привлечения клиентов через интернет не было. Сайт находился в бесплатных справочниках, откуда периодически приходило несколько человек в день, …

Реклама для доставки еды, Лид - 143 руб

Реклама для доставки еды, Лид - 143 руб Заказчик - собственник доставки еды. Все клиенты приходили в основном по старому номеру телефону купленным вместе с компанией + оффлайн реклама. Была сильная нехватка заказов, что стояла кухня, оплачивалась зарплата поварам, которые не могли готовить…

Кухни на заказ в Липецке - 700р - стоимость заявки

Кухни на заказ в Липецке - 700р - стоимость заявки Заказчик - владелец фирмы корпусной мебели в Липецке. Сайта не было, была только посредственная группа ВК "для вида", из которой не было ни одного заказа. Все заказы приходили по знакомству и рекомендациям. Цель поставленная директором - …

Продвижение мед клиники г. Красногорск, заявка - 217р

Продвижение мед клиники г. Красногорск, заявка - 217р Занимались продвижением 3 основных направлений: Неврология Массаж Мануальный терапевт

Производство ручек для ведер - 10 лидов/месяц за 3000р

Производство ручек для ведер - 10 лидов/месяц за 3000р Заказчик - руководитель производства ручек для ведер. В интернете никак не представлен. Человек “старой закалки”, никогда не верил в привлечение клиентов при помощи Интернета. Все заказы приходили из физических источников. ОПИСАНИЕ И ЗАДАЧА: создан…

Директ для детской гимнастической школы, 300р - лид

Директ для детской гимнастической школы, 300р - лид На скриншоте стоимость лида без учета звонков(!).

Ремонт квартир, качестенный лид за 729р

Ремонт квартир, качестенный лид за 729р Заказчик - руководитель небольшой бригады по ремонту и отделке квартир. Сайта нет, есть только посредственная группа ВК, из которой не было ни одного заказа. Человек “старой закалки”, никогда не верил в привлечение клиентов при помощи Интернета. Все …

Сувенирная продукция (Сублимация), Лид - 500р

Сувенирная продукция (Сублимация), Лид - 500р За счёт правильного использования автостратегий удалось снизить стоимость лида до 500 руб.