Яндекс.Директ для крупного интернет-магазина постельного белья 

  • 6
  • Опубликовано: 2021-07-08

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Продвижение мед клиники г. Красногорск, заявка - 217р

Продвижение мед клиники г. Красногорск, заявка - 217р Занимались продвижением 3 основных направлений: Неврология Массаж Мануальный терапевт

Кухни на заказ в Липецке - 700р - стоимость заявки

Кухни на заказ в Липецке - 700р - стоимость заявки Заказчик - владелец фирмы корпусной мебели в Липецке. Сайта не было, была только посредственная группа ВК "для вида", из которой не было ни одного заказа. Все заказы приходили по знакомству и рекомендациям. Цель поставленная директором - …

8 заявок/день для сайта полимерной продукции

8 заявок/день для сайта полимерной продукции Заказчик - небольшое производство полимерной гранулы в Москве. Мужчина "старой закалки", который никогда раньше не привлекал клиентов через интернет. Со временем старые методы не могли дать желаемого эффекта, и он обратился к нам, чтобы мы …

Реклама для доставки еды, Лид - 143 руб

Реклама для доставки еды, Лид - 143 руб Заказчик - собственник доставки еды. Все клиенты приходили в основном по старому номеру телефону купленным вместе с компанией + оффлайн реклама. Была сильная нехватка заказов, что стояла кухня, оплачивалась зарплата поварам, которые не могли готовить…

Настройка Яндекс.Директ для сайта психолога

Настройка Яндекс.Директ для сайта психолога Заказчица - частный психолог из Балашихи. Стоимость приема 2 500р/час. Девушка принимала только в своем городе и только вживую. Была рекламная кампания на Балашиху, однако заказчицей было принято решение создать новую, которая привлекала бы людей со …

Сувенирная продукция (Сублимация), Лид - 500р

Сувенирная продукция (Сублимация), Лид - 500р За счёт правильного использования автостратегий удалось снизить стоимость лида до 500 руб.

Директ для детской гимнастической школы, 300р - лид

Директ для детской гимнастической школы, 300р - лид На скриншоте стоимость лида без учета звонков(!).

Банкротство (БФЛ), лиды по 315р - без спама

Банкротство (БФЛ), лиды по 315р - без спама Клиент пришел с проблемой, того что заявки в последнее время идут некачественные и нынешний директолог не может понять в чем причина. Стоимость заявки выходила до 400р. Что было сделано: - провели анализ сайта и конкурентов; - настроили колтрекин…