Сувенирная продукция (Сублимация), Лид - 500р 

  • 2
  • Опубликовано: 2021-07-08
За счёт правильного использования автостратегий удалось снизить стоимость лида до 500 руб.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Производство ручек для ведер - 10 лидов/месяц за 3000р

Производство ручек для ведер - 10 лидов/месяц за 3000р Заказчик - руководитель производства ручек для ведер. В интернете никак не представлен. Человек “старой закалки”, никогда не верил в привлечение клиентов при помощи Интернета. Все заказы приходили из физических источников. ОПИСАНИЕ И ЗАДАЧА: создан…

Настройка Яндекс.Директ для сайта психолога

Настройка Яндекс.Директ для сайта психолога Заказчица - частный психолог из Балашихи. Стоимость приема 2 500р/час. Девушка принимала только в своем городе и только вживую. Была рекламная кампания на Балашиху, однако заказчицей было принято решение создать новую, которая привлекала бы людей со …

Ремонт квартир, качестенный лид за 729р

Ремонт квартир, качестенный лид за 729р Заказчик - руководитель небольшой бригады по ремонту и отделке квартир. Сайта нет, есть только посредственная группа ВК, из которой не было ни одного заказа. Человек “старой закалки”, никогда не верил в привлечение клиентов при помощи Интернета. Все …

Банкротство (БФЛ), лиды по 315р - без спама

Банкротство (БФЛ), лиды по 315р - без спама Клиент пришел с проблемой, того что заявки в последнее время идут некачественные и нынешний директолог не может понять в чем причина. Стоимость заявки выходила до 400р. Что было сделано: - провели анализ сайта и конкурентов; - настроили колтрекин…

Кухни на заказ в Липецке - 700р - стоимость заявки

Кухни на заказ в Липецке - 700р - стоимость заявки Заказчик - владелец фирмы корпусной мебели в Липецке. Сайта не было, была только посредственная группа ВК "для вида", из которой не было ни одного заказа. Все заказы приходили по знакомству и рекомендациям. Цель поставленная директором - …

Ароматизация бизнеса (b2b), лид 800р

Ароматизация бизнеса (b2b), лид 800р Разработали конверсионный сайт (смотрите в портфолио), добились стоимость лида чуть выше 800р в СПб.

Реклама для доставки еды, Лид - 143 руб

Реклама для доставки еды, Лид - 143 руб Заказчик - собственник доставки еды. Все клиенты приходили в основном по старому номеру телефону купленным вместе с компанией + оффлайн реклама. Была сильная нехватка заказов, что стояла кухня, оплачивалась зарплата поварам, которые не могли готовить…

8 заявок/день для сайта полимерной продукции

8 заявок/день для сайта полимерной продукции Заказчик - небольшое производство полимерной гранулы в Москве. Мужчина "старой закалки", который никогда раньше не привлекал клиентов через интернет. Со временем старые методы не могли дать желаемого эффекта, и он обратился к нам, чтобы мы …