Логотип для компании, которая занимается продажей мицелий 

  • 5
  • Опубликовано: 2019-08-05
Для компании был разработан логотип в стиле леттеринга - неразрывная линия проходит по контуру гриба. Весь сюжет находится в круге в форме кольца. Цвет логотипа - черный.

Прикрепленные файлы:

202КБ
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Эмблема "Лиса хоккеист"

Эмблема "Лиса хоккеист" Для телеграм канала была разработана эмблема лисы в хоккейном обмундировании. Вся работа производилась в программе Adobe Illustrator. Итоговое изображение было векторным. Общее время работы от создания чернового наброска до реализации проекта состави…

ТОП 1 Сайта по строительству домов

ТОП 1 Сайта по строительству домов строительство домов из сип панелей в спб - ТОП 4 дачный домик из сип панелей цена - ТОП 3 дома из сип спб - ТОП 3 гараж из сип панелей цена - ТОП 4 бытовки из сип панелей под ключ цены - ТОП 6 строительство из сип панелей - ТОП 7 сип дома спб - ТОП 3

Производство ручек для ведер - 10 лидов/месяц за 3000р

Производство ручек для ведер - 10 лидов/месяц за 3000р Заказчик - руководитель производства ручек для ведер. В интернете никак не представлен. Человек “старой закалки”, никогда не верил в привлечение клиентов при помощи Интернета. Все заказы приходили из физических источников. ОПИСАНИЕ И ЗАДАЧА: создан…

ТОП Яндекса Салон Красоты

ТОП Яндекса Салон Красоты Тематика: Сайт салона красоты женская стрижка цена - ТОП 1 окрашивание волос цена - ТОП 1 амбре окрашивание волос цена - ТОП 3 окрашивание волос цена в салоне - ТОП 2 окрашивание волос балаяж цена - ТОП 2 тонирование волос цена - ТОП 3 мелирование…

Яндекс.Директ для детского футбольного клуба в МСК, 500р - лид

Яндекс.Директ для детского футбольного клуба в МСК, 500р - лид Заказчик - владелец сети футбольных клубов для детей в Москве. 6 филиалов, средний чек 5000 рублей. Однако привлечения клиентов через интернет не было. Сайт находился в бесплатных справочниках, откуда периодически приходило несколько человек в день, …

Продвижение мед клиники г. Красногорск, заявка - 217р

Продвижение мед клиники г. Красногорск, заявка - 217р Занимались продвижением 3 основных направлений: Неврология Массаж Мануальный терапевт

Раскрутка группы школы танцев Вконтакте

Раскрутка группы школы танцев Вконтакте Заказчик - школа танцев в небольшом городе. Был сайт и небольшая группа Вконтакте. Заказов не было, практически все клиенты приходили по сарафанному радио и прямой рекламе с помощью раздачи флаеров на улице. Клиенты нужны были здесь и сейчас, бюджет …

Продвижение вебинара психолога в Instagram

Продвижение вебинара психолога в Instagram Стоимость одной заявка составляла 35 руб.