Лабораторная по компьютерному моделированию 

  • 12
  • Опубликовано: 2013-08-20
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Windows Phone 8.1|Windows Mobile 10 Тюмень. Транспорт

Windows Phone 8.1|Windows Mobile 10 Тюмень. Транспорт Тюмень.Транспорт - мобильное приложение для Windows Phone. Приложение поможет вам узнать: * Баланс транспортной карты * Историю использования транспортной карты * Информацию о точках пополнения карт * Расписание движения транспорта * Информацию об ос…

Приложение Instapix

Приложение Instapix Приложение для поиска, обработки печати фотографий/магнитов, а так же показа слайд-шоу по выбранным фотографиям Особенности: Поиск фото по тегу/пользователю в Instagram Добавление фотографий с диска Сохранение выбранных фото Показ статистики печати …

Термодинамика газогидратов

Термодинамика газогидратов Расчет по формулам и сравнение с результатами, полученными в аналогичных программах

Термодинамика газогидратов

Термодинамика газогидратов Расчет по формулам и сравнение с результатами, полученными в аналогичных программах

реализация параллельного метода Рунге-Кутты

реализация параллельного метода Рунге-Кутты MPI и OpenMP

Программа подготовки проектной документации

Программа подготовки проектной документации Автоматизируется построение отчета проверки инженерных сетей, реализован свой формат данных + выгрузка в MS Excel с оформлением по стандарту

Парсинг XML. Переработать выгрузку WordPress

Парсинг XML. Переработать выгрузку WordPress Осуществляется перенос сайта с одного CMS WordPress (сайт витрина) на другой WordPress с плагином Woocommerc (сайт магазин). Имеется две выгрузки с CMS WordPress. Одна выгрузка - это база данных (откуда необходимо брать и обрабатывать информацию) со…

Решение задачи теплопроводности

Решение задачи теплопроводности Нахождение зависимости температуры от времени в центре двумерной квадратной области в задаче с источником тепла и анизотропной теплопроводностью, язык реализации C.