Real estate - Aqtolqyn Grand 

  • 15
  • Опубликовано: 2021-10-18
Весь проект можно посмотреть тут: https://www.behance.net/gallery/163052139/Real-estate-Aqtolqyn-Grand
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Скупка автомобилей в Москве и МО

Скупка автомобилей в Москве и МО Дизайн сайта для компании занимающейся скупкой автомобилей в Москве и МО. Пожелания: Сайт должен вызывать следующие эмоции: надежности, уверенности, доверие. Пожелания к цветовой палитре не определенные. Я выбрала теплые оттенки оранжевого, задела…

Landing Page — Элитная недвижимость STATUS

Landing Page — Элитная недвижимость STATUS Проект выполнен в рамках повышения квалификации. Клубный Дом Status — задача сделать стильный, минималистичный, премиальный Landing Page. Страница решает вопросы выбора и покупки элитной недвижимости. Целевая аудитория — преимущественно мужчины с до…

Redisign CONСEPT — Website «РОСКОСМОС»

Redisign CONСEPT — Website «РОСКОСМОС» В данном проекте я поставила себе задачу сделать редизайн сайта «Роскосмос», точнее одной ее ветви. Научно-исследовательский центр подготовки космонавтов. Функционирующий в данный момент сайт мне не понравился с токи зрения UI, он нагроможден, не…

Первый блок для интернет магазина «ЙОГА СТУДИЯ»

Первый блок для интернет магазина «ЙОГА СТУДИЯ» Концептуальный дизайн, новый взгляд на студию йоги. Выполнено в Adobe Photoshop. Главный экран задает все дальнейшею стилистику, а так же является ключевым фактором для пользователя если заинтересовало, то мы победили дальше важно не подвести ока…

E-mail рассылка  «С наступающим Новым Годом»

E-mail рассылка «С наступающим Новым Годом» Выполнено: - Дизайн - Вёрстка

Первый блок для  интернет магазина «WITHOUT BORDERS TATTOO»

Первый блок для интернет магазина «WITHOUT BORDERS TATTOO» Концептуальный дизайн, новый взгляд на татуировки. Выполнено в Adobe Photoshop. Первые татуировки появились больше 5 тысяч лет назад. Тату всегда несли в себе особый смыл и философию. Тату сохранились и до нашего времени, более того они сильно разв…

Сайт для компании «Невский монолит»

Сайт для компании «Невский монолит» В рамках данного проекта были проведены следующие работы: 1. Прототипирование по тех. заданию заказчика 2. Дизайн по тех. заданию заказчика 3. Адаптивный дизайн (планшеты, смартфоны) В рамках данного проекта было разработано 9 страниц сайта. Подроб…

Stitch

Stitch Выполнено в Adobe Ilustrator