Флэш-Баннер 488х60 для сайта знакомств Встреть.ру 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-06-05
Анимированный флэш банер для сайта знакомств Встреть.ру ( www.Vstret.ru ). Выполненый мною от начала до конца и скомпилирован во флэш. Исходники у меня. имеются

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Баннер 300х250 для Авито

Баннер 300х250 для Авито Баннеры, выполнены с уклоном на получение отдачи от их использования- т.е. чётко видно на баннере: 1) Для чего он: сдать Электронную отчетность 2) В каких случаях обращаться клиенты: а) Завал с документами. б) Время сдачи "горит". 3) Что по…

Карта всех страниц сайта для поисковиков SiteMap.XML

Карта всех страниц сайта для поисковиков SiteMap.XML Карта всех страниц сайта, прописана в файле http://lovnab.ru/robots.txt строкой: Sitemap: http://lovnab.ru/sitemap.xml Работает автономно и на лету пи изменении страниц на сайте меняется тоже. Служит для индексации поисковиками страниц сайта. Файл si…

Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Сайт Курсовых.ру - сайт работ, присланных студентами: курсовые, дипломные работы, отчеты по практике. все можно скачать. Помеченые Бесплатно- бесплатно, т.е. просто так. Самые свежие- за денюшку, чтобы исключить их многократное дублирование нерадивы…

Скрипт Онлайн-Консультант на сайте. Без абонплаты.

Скрипт Онлайн-Консультант на сайте. Без абонплаты. Новый современный бесплатный без абон.платы скрипт Онлайн-Консультанта: - Ставится и работает только на вашем сайте, не требуется платить мзду - Имеет свою админку, через которую могут работать с клиентами много операторов даже из разных мест, даже…

Ротатор баннеров на сайте на JavaScript

Ротатор баннеров на сайте на JavaScript Написан на JavaScript. Подойдет для любого сайта и на любом хостинге. PHP не требуется. Случайным образом выбирает 2 из множества баннеров и выдает в блок на сайте баннеры со ссылками на нужные страницы сайта.

Раскодирование PHP и Zend. Decode PHP, Decode Zend

Раскодирование PHP и Zend. Decode PHP, Decode Zend Вы обнаружили, что на вашем сайте уже есть или получили заказанный файл скрипта с расширением .php , а внутри сначала идет несколько строк обычный php-код, а затем закодированный код. Вы переживаете? И правильно делаете! В этот участок кода могли вст…