Флэш-Баннер 488х60 для сайта знакомств Встреть.ру 

  • 3
  • Опубликовано: 2016-06-05
Анимированный флэш банер для сайта знакомств Встреть.ру ( www.Vstret.ru ). Выполненый мною от начала до конца и скомпилирован во флэш. Исходники у меня. имеются

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Баннер 300х250 для Авито

Баннер 300х250 для Авито Баннеры, выполнены с уклоном на получение отдачи от их использования- т.е. чётко видно на баннере: 1) Для чего он: сдать Электронную отчетность 2) В каких случаях обращаться клиенты: а) Завал с документами. б) Время сдачи "горит". 3) Что по…

"Водяной знак" (например адрес сайта) на фото

"Водяной знак" (например адрес сайта) на фото Фото остаются те же, их не надо редактировать в графическом редакторе. Но при просмотре, скачивании или любого вида парсинга- с вашего сайта забирают фото с уже наложеным водяным знаком. Наложение производится на уровне картинки. Не по верху, а прям …

Прием оплаты и взаимодействие с платежной системой

Прием оплаты и взаимодействие с платежной системой Взаимодействие с API платежной системы и прием оплаты на сайте.

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Интернет-магазин со своим поисковиком, удобным фильтром для выбора. Автоматицированной корзиной/оформление/оплатой. Доработаный Консультант(справа вверху) доведён до совершенства. Добавлены сопутствующие сервисы- каталог веб-камер с возможность забра…

Сайт-визитка Geodest.ru переработан с Winx в нормальный сайт

Сайт-визитка Geodest.ru переработан с Winx в нормальный сайт Простенький сайт-визитка для геодезической компании. Клиент пожаловался что на сервисе Winx сайт не индексируется поисковиками. Посмотрел HTML-код, а контента ам нет совсем - он скрыт в Java Script. И выставляется только при прогрузке страницы в брау…

Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Сайт Курсовых.ру - сайт работ, присланных студентами: курсовые, дипломные работы, отчеты по практике. все можно скачать. Помеченые Бесплатно- бесплатно, т.е. просто так. Самые свежие- за денюшку, чтобы исключить их многократное дублирование нерадивы…