Флэш-Баннер 488х60 для сайта знакомств Ловпланет 

  • 7
  • Опубликовано: 2016-06-05
Анимированный флэш банер для сайта знакомств LovePlanet.ws . Выполненый мною от начала до конца и скомпилирован во флэш. Исходники у меня. имеются

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Баннер 300х250 для Авито

Баннер 300х250 для Авито Баннеры, выполнены с уклоном на получение отдачи от их использования- т.е. чётко видно на баннере: 1) Для чего он: сдать Электронную отчетность 2) В каких случаях обращаться клиенты: а) Завал с документами. б) Время сдачи "горит". 3) Что по…

Ротатор Новинки на сайте на JavaScript

Ротатор Новинки на сайте на JavaScript Написан на JavaScript. Подойдет для любого сайта и на любом хостинге. PHP не требуется. Случайным образом выбирает 4 (можно задать другое кол-во) из множества последних добавленых товаров/услуг и выдает в блок на сайте Фото и бегущую строку со ссылка…

Ротатор баннеров на сайте на JavaScript

Ротатор баннеров на сайте на JavaScript Написан на JavaScript. Подойдет для любого сайта и на любом хостинге. PHP не требуется. Случайным образом выбирает 2 из множества баннеров и выдает в блок на сайте баннеры со ссылками на нужные страницы сайта.

Просмотр пользователями Веб Камеры на сайте.

Просмотр пользователями Веб Камеры на сайте. Соберу html-код для вывода видео с веб камер на странице вашего сайта. И при необходимости на другой странице html-код ссылки на нее с онлайн-превью, фото с этой вебкамеры. В примере по ссылке- работающие веб камеры нашего региона.

Зарегистрировать красивый Топ-Домен для вашего сайта

Зарегистрировать красивый Топ-Домен для вашего сайта Выбирайте для своего сайта всегда доменное имя (www.домен.ru) красивое и легко запоминающееся, а также напрямую связанное с тематикой вашего сайта. Однословное и без всяких дефисов имя сайта пользователю сайта говорит уже о серьезности сайта сразу! …

Калькулятор Расчет расстояния беспроводного видеосигнала

Калькулятор Расчет расстояния беспроводного видеосигнала Калькулятор рассчитывает максимально возможное расстояние для передачи видео беспроводным способом. Работает без перезагрузки страницы.