Флэш-Баннер 488х60 для сайта знакомств Ловпланет 

  • 1
  • Опубликовано: 2016-06-05
Анимированный флэш банер для сайта знакомств LovePlanet.ws . Выполненый мною от начала до конца и скомпилирован во флэш. Исходники у меня. имеются

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Сайт Курсовых.ру

Сайт Курсовых.ру Все полностью написано мной- HTML+PHP+JS. Дизайн, движок, рисовал банеры делал тоже сам.

Баннер 300х250 для Авито

Баннер 300х250 для Авито Баннеры, выполнены с уклоном на получение отдачи от их использования- т.е. чётко видно на баннере: 1) Для чего он: сдать Электронную отчетность 2) В каких случаях обращаться клиенты: а) Завал с документами. б) Время сдачи "горит". 3) Что по…

Прием оплаты и взаимодействие с платежной системой

Прием оплаты и взаимодействие с платежной системой Взаимодействие с API платежной системы и прием оплаты на сайте.

Ротатор Новинки на сайте на JavaScript

Ротатор Новинки на сайте на JavaScript Написан на JavaScript. Подойдет для любого сайта и на любом хостинге. PHP не требуется. Случайным образом выбирает 4 (можно задать другое кол-во) из множества последних добавленых товаров/услуг и выдает в блок на сайте Фото и бегущую строку со ссылка…

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV

Интернет-магазин систем видеонаблюдения CCTV Интернет-магазин со своим поисковиком, удобным фильтром для выбора. Автоматицированной корзиной/оформление/оплатой. Доработаный Консультант(справа вверху) доведён до совершенства. Добавлены сопутствующие сервисы- каталог веб-камер с возможность забра…

Новостная RSS лента Новых работ на сайте

Новостная RSS лента Новых работ на сайте RSS лента в формате XML для чтения новостей. В данном случае- новые появившиеся работы на сайте. В ленте- название со ссылкой на новую работу и описание краткое. Генерируется лента на лету и кешируется на 24 часа. Т.е. если в течении 24 часов будет з…

Раскодирование PHP и Zend. Decode PHP, Decode Zend

Раскодирование PHP и Zend. Decode PHP, Decode Zend Вы обнаружили, что на вашем сайте уже есть или получили заказанный файл скрипта с расширением .php , а внутри сначала идет несколько строк обычный php-код, а затем закодированный код. Вы переживаете? И правильно делаете! В этот участок кода могли вст…