Что нужно иметь у себя в багажнике 

  • 3
  • Опубликовано: 2018-08-06
Несколько рекомендаций относительно того, что обязательно должно лежать в багажнике авто.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автосигнализация: что нужно знать?

Автосигнализация: что нужно знать? Информационный текст на автотематику. Рассмотрены различные типы автомобильных сигнализаций и описаны критерии их выбора.

Что важно знать о замене масла?

Что важно знать о замене масла? Текст на сайт профильного автосервиса Ford. В статье рассмотрены несколько таких важных моментов в процессе замены моторного масла как периодичность и его выбор.

Скрученный пробег: как выявить и на что обратить внимание?

Скрученный пробег: как выявить и на что обратить внимание? Статья для Дзен-канала на автотематику, в которой описаны признаки скрученного пробега, а также, в целях информации, рассмотрены действия, с помощью которых производится данная процедура.

Автомобильные полироли

Автомобильные полироли Обзор различных видов полиролей для кузова автомобиля.

Автомобильный пылесос

Автомобильный пылесос Текст для информационно-развлекательного блога про основные критерии выбора автомобильного пылесоса.

Представительство «Авто-МАЗ-Глобал» в Екатеринбурге

Представительство «Авто-МАЗ-Глобал» в Екатеринбурге Серия текстов для сайта одного из региональных представительств компании, являющейся официальным дилером «МАЗ»: «Главная», «О компании», «Купить МАЗ», «Прайс». Ключевые слова: цена на автомобили МАЗ, продажа МАЗ, стоимость автомобилей МАЗ.

КАМАЗ-54115

КАМАЗ-54115 Обзор грузовика КАМАЗ-54115, написанный для Дзен-канала автомобильной тематики.

Lada Vesta Sport в кредит с господдержкой

Lada Vesta Sport в кредит с господдержкой Обзор технических характеристик и дизайна автомобиля Lada Vesta Sport. Материал размещен на сайте про автокредитование с господдержкой.