Артём Юрьев
Был на сайте: 23.10.2022 18:29

Артём Юрьев uriev

Паспорт не верифицирован

Магазин доставки икры 

  • 10
  • Опубликовано: 2019-04-01
Приятный по дизайну магазин доставки икры успешно работает в Екатеринбурге уже несколько лет.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Доставка роллов в Мурманске

Доставка роллов в Мурманске Успешный магазин доставки роллов в Мурманске. Успешно принимает 30-50 заказов в день. Конверсия более 10% посетителей в продажи.

Магазин компьютерной техники

Магазин компьютерной техники Авторский магазин компьютерной техники, вёрстка с учётом мобильных устройств.

Магазин на 8000 товаров

Магазин на 8000 товаров Магазин на 8000 товаров был успешно перенесён с другой платформы на 1с-Битрикс, после чего облегчилась работа с сайтом, увеличились продажи, выросли позиции в поисковых системах.

Магазин автоаксессуаров

Магазин автоаксессуаров Магазин navitola.ru давно уже стал местным брэндом. Работает более 7 лет. Было сделано 3 версии сайта, работы по продвижению, модули подбора решений по марке авто.

Сайт писателя Олега Новосёлова

Сайт писателя Олега Новосёлова Олег Новосёлов прославился своей книгой "Женщина. Учебник для мужчин". Был разработан фирменный сайт с самописным модулем для чтения книги, с интернет-магазином, форумом, все разделы сайта стилизованы в едином стиле.

Сайт автосервиса

Сайт автосервиса Автосервис Прометей успешно работает уже несколько лет. Сайт с красивой анимацией, формами обратной связи информативно рассказывает об услугах автосервиса и обеспечивает его клиентами уже более 7 лет.

Лендинг и блог по продаже келли-штанг

Лендинг и блог по продаже келли-штанг Лендинг и блог человека, который много лет занимается производством келли-штанг.

Реклама строительных блоков.

Реклама строительных блоков. Реклама запускалась в одном из регионов с сильной конкуренцией по данной тематике, конверсии не расчитывались не был подключен калл трекинг. Скажу что клиент производитель благодаря этой рекламе смог 2 года пройти через кризис и был обеспечен заказам…