Мебель-трансформер 

  • 6
  • Опубликовано: 2013-07-14
Вариант I

Эволюция комфорта

Раньше люди спали на камнях, укрывались травой и шкурами. Они ели полусырое мясо возле костра. Затем люди придумали кровать и одеяло, стол и стул.

Им стало комфортнее. Недавно люди совершили очередной прорыв, такой же, как и в те далекие времена. Они изобрели её. Кровать-трансформер! Кровать-трансформер – эволюция комфорта.

Вариант II

Кровати с кибер-мозгом хотят захватить мир

Год 2010. Человечество придумало их. Эпоха летаргических снов настала. Кровати-трансформеры.

Вариант III

Не все мутанты одинаково бесполезны

Есть такие зелёные здоровенные твари – мутанты. Вот они не полезны. А полезны наши кровати-трансформеры. Не все мутанты одинаково безнадёжны. Среди них могут быть наши друзья.

Вариант IV

Кровать-трансформер. И целого метра много.

Вариант V

Цирковые кровати-трансформеры под куполом

Цирковое представление. Кровати-трансформеры на арене! Только одно представление! Затем всех их унесут восторженные покупатели.

Дрессировщик жалуется: «Не могу организовать гастроли, их скупают на второй день»!

Вариант VI

Волшебство, единороги и кровати-трансформеры

В одной волшебной стране жил один маленький мальчик. В стране всё было из дерева, даже вода. Однажды он пошел в загадочный лес и там заблудился. С тех пор его никто не видел, а в том лесу стали находить маленькие кроватки-трансформеры. Они жалобно просились домой.

Родители! Ребенок ждёт Вас!

Вариант VII

Как в старых фильмах мелодия «у-у-и-и-у-у», летающие тарелки, дудки на головах, силуэты людей небольшого роста и посреди этого…

Пришельцы среди нас. Они подарили нам свои технологии: кровать-трансформер.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Автонавигаторы. Разведение в неволе Если ехать по незнакомой местности вдали от населённых пунктов – можно легко сбиться с маршрута; если стоять в пробке в незнакомом городе – трудно заранее планировать манёвры по перестроению на требуемую полосу; если пятый раз подряд проезжать один и…

Не верь SEO Не верьте в искусственные костыли SEO. SEO – это старая проститутка с обвислыми ТИЦ-ками и дряблой PR-ой. Она не способна привлечь успешного, богатого или молодого посетителя. SEO годится только для того, чтобы структурировать уникальный и интересны…

Эти удивительные диваны Трехместный диван «Renata» Отлично подойдёт для троих добрых и отзывчивых друзей, которые будут чаще приходить в ваш дом. Изумительные тёмные тона отлично сочетаются с модным рубчиком. Двухместный диван «Bella» С этим диваном любая студия станет…

My sales Flash-приложение My sales: http://studio.aboneev.ru/project/mysales/

LPnow.ru - магазин посадочных страниц

LPnow.ru - магазин посадочных страниц LPnow.ru - магазин готовых посадочных страниц (Landing Pages). Проект был создан от начала и до конца, включая дизайн, прототип, верстку и программирование.

Сайт нашей студии

Сайт нашей студии Портфолио по другим проектам: http://studio.aboneev.ru

Промо-баннер ikrossovki.ru

Промо-баннер ikrossovki.ru Промо-баннер ikrossovki.ru

Макет главной страницы сайта мобильного приложения

Макет главной страницы сайта мобильного приложения Макет главной страницы сайта мобильного приложения