Алексей В.
Был на сайте: 02.09.2023 21:54

Алексей В. unclecrow

Паспорт не верифицирован

Формирование первичной бухгалтерской документации 

  • 80
  • Опубликовано: 2010-03-27
Программа предназначена для формирования бухгалтерских документов Счет, Счет-Фактура, Накладная, Акт-работы, Акт-Лицензии на основе табличной информации Excel файла.

Основные функции программы

1. Настройка соответствий столбцов Excel файла с данными отчета
2. Словарь слов, для определения типа формируемого документа
3. Справочник организаций
4. Настраиваемый справочник шаблонов отчетов, с указанием областей данных внутри отчета.
5. Сопоставление шаблонов конкретным организациям.
6. Ручной, автоматический режим формирования документов в Excel

Программа разрабатывалась для заказчика konwert с freelance.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Система распространения читов/dll по подписке

Система распространения читов/dll по подписке Система предназначена для организации распространения читов/dll для игр по подписке. Система состоит из двух модулей: клиента и АРМ администратора. Функции АРМ Администратора - Ведение базы клиентов - Назначение читов, срока действия чита клиенту -…

Программа учета рабочего времени и интернет трафика.

Программа учета рабочего времени и интернет трафика. Программа учета рабочего времени и интернет трафика. Данная программа предназначена для расчета заработной платы по учетным данным о входе/выходе на предприятие. А также осуществляет подсчет интернет трафика на основе данных из базы WinGate. Сущест…

ПО для проведения рекламной акции ТЦ МЕГА

ПО для проведения рекламной акции ТЦ МЕГА Состав ПО: 1. Приложения Android, iOS для промоутеров: - регистрация участников акции - ввод подписи - работа оффлайн/онлайн - вывод статистики 2. Приложение под Windows для стойки: - регистрация чеков - вывод статистики - печать отчето…

Универсальный конвертор

Универсальный конвертор Конвертор предназначен для переноса информации из таблиц источника либо SQL запроса в таблицу приемник. Основные функции конвертора: Работа через ODBC драйверы. Настройка соответствий классификаторов источника и приемника, с возможностью ручной/автом…

Яндекс остров rosdveri.ru

Яндекс остров rosdveri.ru Яндекс остров по категориям предоставленной на сайте продукции.

Программный инструмент "KPI рекрутмент" (для yandex)

Программный инструмент "KPI рекрутмент" (для yandex) Основное назначение продукта – сбор информации и расчет аналитических показателей по вакансиям, находящимся в работе в течение года; построение широкого спектра отчетов на дату, ежемесячных, квартальных и годовых. Особенности продукта В программе су…

Автоматическая рассылка E-Mail сообщений по клиентской базе

Автоматическая рассылка E-Mail сообщений по клиентской базе Программа предназначена для массовой рассылки уведомлений о прекращении действий договора с заказчиком на предоставление услуги хостинга/домена. Функции программы: Ведение базы организаций. Редактирование шаблонов писем. Осуществление массо…

Автообновление программного обеспечения по FTP.

Автообновление программного обеспечения по FTP. Программа обеспечивает обновление любого количества экземпляров программного обеспечения (далее терминалов) с сервера по протоколу FTP/FTPS. Поддержка шифрования SSL, упаковка файлов обновления, гибкая настройка параметров. FTP сервер: -Ведение спис…