Алексей В.
Был на сайте: 02.09.2023 21:54

Алексей В. unclecrow

Паспорт не верифицирован

Lucky Lottery Letters 

  • 98
  • Опубликовано: 2013-05-04
Данная программа предназначена для генерации случайных наборов номеров для лотерей по ключевому слову.

Реализовано кроссплатформенное приложение под Windows и MacOS

Технологические характеристики:
- кастомизированный интерфейс
- проигрывание звуков
- программные анимации
- проигрывание Avi файлов.
- помещение результатов на страницу сайта лотерей

Работа выполнена для заказчика Kavr с freelance.ru
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Извлечение email адресов из документов

Извлечение email адресов из документов Программа предназначена для извлечения email адресов из документов. Возможности: - поддерживаются файлы pdf, word, excel, html, txt - результат xls файл со списком уникальных email адресов - пакетная обработка файлов Реализовано для компании "…

Программный инструмент "KPI рекрутмент" (для yandex)

Программный инструмент "KPI рекрутмент" (для yandex) Основное назначение продукта – сбор информации и расчет аналитических показателей по вакансиям, находящимся в работе в течение года; построение широкого спектра отчетов на дату, ежемесячных, квартальных и годовых. Особенности продукта В программе су…

Универсальный конвертор

Универсальный конвертор Конвертор предназначен для переноса информации из таблиц источника либо SQL запроса в таблицу приемник. Основные функции конвертора: Работа через ODBC драйверы. Настройка соответствий классификаторов источника и приемника, с возможностью ручной/автом…

Программа учета рабочего времени и интернет трафика.

Программа учета рабочего времени и интернет трафика. Программа учета рабочего времени и интернет трафика. Данная программа предназначена для расчета заработной платы по учетным данным о входе/выходе на предприятие. А также осуществляет подсчет интернет трафика на основе данных из базы WinGate. Сущест…

Синхронизация данных файлов dbf с базой на mySql сервере

Синхронизация данных файлов dbf с базой на mySql сервере Автоматизация наполнения базы mySql сайта на основе данных из dbf, csv файлов. Анализ на добавление новых записей. Удаление отсутствующих записей. Алгоритмическая трансформация данных для приведения информации к единому виду. Автоматическая обработка…

Автообновление программного обеспечения по FTP.

Автообновление программного обеспечения по FTP. Программа обеспечивает обновление любого количества экземпляров программного обеспечения (далее терминалов) с сервера по протоколу FTP/FTPS. Поддержка шифрования SSL, упаковка файлов обновления, гибкая настройка параметров. FTP сервер: -Ведение спис…

Расчет потерь электроэнергии

Расчет потерь электроэнергии Программа, рассчитывающая потери мощности и электроэнергии от места установки электрического счетчика (на вводе в дом) до границы балансовой принадлежности (ответвление от магистрали на столбе). Функции программы: Расчет потерь электроэнергии: -по…

Информационная система  "Агенство недвижимости"

Информационная система "Агенство недвижимости" Информационная система "Агенство недвижимости" предназначена для ведения базы данных по объектам недвижимости любого типа. Система автоматичеси выставляет экспертную оценку каждому объекту в соответствии с оценочными коэффициентами по каждо…