Дом в английском стиле 

  • 1
  • Опубликовано: 2021-06-24
Дом в английском стиле на 240 жилых квадратных метров. Большой гараж на 2 машины и котельной становится роскошной террасой на втором этаже. Миниатюрная терраса позади дома позволяет вечером насладиться чаепитием с прекрасным видом на облагороженный собственный задний двор.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Дизайн прихожей в частном доме

Дизайн прихожей в частном доме Прихожая в частном доме с интересной плиткой граничит с просторной гардеробной за зеркальной стеной. Для непрерывности отражения была использована зеркальная дверь пенал. Такой прием визуально удваивает пространство

Кухня в стиле минимализм

Кухня в стиле минимализм Светлая и функциональная кухня с удобным и многочисленным хранением, а так же большой рабочей поверхностью и соблюденной эргономикой.

Планировочное решение частного дома (1-ый этаж)

Планировочное решение частного дома (1-ый этаж) планировка 1 этажа частного дома ⠀ общая площадь 110 кв.м. ⠀ • прихожая с входом в гараж • гардеробная • кабинет • спальня • холл • лестница • сан.узел с сауной • кухня-гостиная с выходом на террасу

Сан.узел с сауной

Сан.узел с сауной Интерьер сочетает в себе не только красоту, но и функциональность. На небольшой площади удалось разместить туалет, душевую, умывальную зону и даже сауну. Так же нашлось место и для автоматического кошачьего туалета, спрятанного в тумбе. Посмотрите на…

Спальня с зеркальной гардеробной

Спальня с зеркальной гардеробной Спальня с красиво декорированным изголовьем и гардеробной комнатой располагающейся позади. Зеркала отражают свет и наполняют комнату воздухом.

Спальня в стиле прованс

Спальня в стиле прованс крошка спальня в стиле прованс для тех кому по душе уют, тепло и цветочный принт идеально подходит такой стиль эта спальня для размещения одного человека, который любит комфортный сон, поэтому выбранное спальное место 160 см придвинуто одной стор…

Дизайн ванной комнаты

Дизайн ванной комнаты Дизайн ванной комнаты выполнен в стиле минимализм с элементами классики. Отдельностоящая ванна предназначена для расслабления, а душ для быстрой гигиены. Главным объектом внимания комнаты становится умывальная зона с лепным декором и большим количест…

Планировочное решение для дачного дома

Планировочное решение для дачного дома Представлено планировочное решение для первого этажа небольшого домика 6х6. На втором этаже располагаются 2 спальни