Дикая Мята 2017 с Антоном Лаврентьевым 

  • 21
  • Опубликовано: 2017-07-06
PR-проект бренда БАРЬЕР. Полный цикл: идея, сценарий, съемка, монтаж. Июнь-июль 2017.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
женский состав Хора Турецкого, "Одна за всех"

женский состав Хора Турецкого, "Одна за всех" Для этой работе мы с коллегами обеспечивали постпродакшн и всевозможные видеоэффекты. ТЗ от заказчика - "сделать шторки в духе "Ревизорро" на "Пятнице и элементы комикса".

Deka Moveo

Deka Moveo Презентационный ролик о технологи лазерной эпиляции по заказу итальянского бренда Deka Laser. Съемка процедуры, монтаж, видеодизайн. В работе частично использованы предоставленные заказчиком материалы. Февраль - март 2020.

Бренд PUPA на 10-летии журнала Grazia

Бренд PUPA на 10-летии журнала Grazia Продукт полного цикла: съемка, монтаж, постпродакшн. Апрель 2017.

Презентация нового аромата Givenchy в Париже

Презентация нового аромата Givenchy в Париже Производство полного цикла - натурные съемки в Париже, интервью со звездами, съемка мероприятия, монтаж. Июль 2017.

PUPA in Moscow

PUPA in Moscow Презентация косметики PUPA в московском отеле ARARAT-HYATT

Переверни Землю!

Переверни Землю! Наш новый анимационный ролик по заказу госкорпорации Ростех выполнен в технологии классической 2D-анимации.

Северная Столица - Hardferm

Северная Столица - Hardferm Презентационный фильм о передовой технологии переработки мусора - Hardferm. Полный цикл производства: съемки в Финляндии и в Москве, написание сценария, монтаж, видеодизайн, 3D-графика.

БАРЬЕР - Leroy Merlin. Обучающий ролик для персонала.

БАРЬЕР - Leroy Merlin. Обучающий ролик для персонала. Обучающее видео для сотрудников сети магазинов Leroy Merlin по продукции БАРЬЕР.