Был на сайте: 18.09.2016 10:47

tsdaemon

Паспорт не верифицирован

DepInfoTech 

  • 7
  • Опубликовано: 2012-08-07
Сайт-визитка небольшой белорусской компании
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:

Осеннее Мой первый рассказ

OktellUserManagment Дополнение, предназначенное для синхронизации пользователей домена и пользователей программного комплекса Oktell

BearShopManager ПО предназначенное для синхронизации БД VirtueMart и локальных xls таблиц. Поддержка импорта товаров с загрузкой на ftp изображений с локального компьютера или из интернета. Быстрая синхронизация цен. Возможна индивидуальная разработка под нужды зак…

Wish you were here Перевод песни Pink Floyd - Wish you were here

polymergold.com

polymergold.com Верстка индивидуального дизайна на базе CMS OpenCart, дополнение базовых возможностей системы, написание собственного модуля.

Operators Messenger

Operators Messenger Operators Messenger - плагин, позволяющий осуществлять переписку между супервизорами и операторами, участвующими в активных задачах контакт центра. Система выводит уведомления нужным операторам, что позволяет повысить производительность труда. Админи…

megatel.pl.ua

megatel.pl.ua Разработка индивидуального дизайна, верстка на базе Joomla!, настройка базовых компонентов и дополнений, синхронизация товаров в VirtueMart

Reports Constructor

Reports Constructor Reports Constructor - ПО, предназначенное для построения различного вида отчетов на основе информации, содеражщейся в БД. Основные задачи системы: Построение хронологических отчетов различной формы и содержания; Формирование отчетов с помощью сист…