Ярослав Самойлов
Был на сайте: 16.04.2024 21:32

Ярослав Самойлов traffichunter

Паспорт верифицирован

Продвижение детского канала Masha & Xenia 

  • 55
  • Опубликовано: 2020-02-24
Участвовал в продвижении канала Masha & Xenia с самого начала, когда канал не имел и 10 подписчиков.
Были проведены следующие работы:
- аудит и рекомендации;
- оптимизация роликов под выход в ТОП по поиску и в рекомендации;
- настройка и ведение рекламной кампании;
- борьба с хейтерами.

Прикрепленные файлы:

Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
YouTube канал Ekaterina Kawaicat

YouTube канал Ekaterina Kawaicat Помог запустить канал с нуля "Ekaterina Kawaicat". Задачи: - Оптимизация видео; - Описание; - Разработка фирменного стиля; - Управление рекламными кампаниями в Google Ads. Ссылка: https://www.youtube.com/c/EkaterinaKawaicat/

Mr Morek - Drum Life (Продвижение видео в YouTube)

Mr Morek - Drum Life (Продвижение видео в YouTube) Рад был поучаствовать в продвижении музыкального клипа: Mr Morek - Drum Life для лейбла PLY. Продвигаемое видео: https://www.youtube.com/watch?v=KuI0ZKVtuRQ Просмотры: 312 000 Подписчики: 800+ Средняя цена за просмотр: 0,33 ₽ Бюджет: 123 253 &#…

Продвижение YouTube канала ABSOLUTE FAIL

Продвижение YouTube канала ABSOLUTE FAIL По сути это мой проект ради фана, чтобы показать, как я с помощью своих знаний в оптимизации, могу раскачать проект с 0 до миллионов просмотров с чистой органики. Проект продвигал на западную аудиторию, никакой накрутки нет от слова вообще. Самым заи…

Продвижение детского YouTube канала Милана Муни

Продвижение детского YouTube канала Милана Муни Задачи: - Оптимизация видео; - Описание; - Разработка фирменного стиля; - Управление рекламными кампаниями в Google Ads. Ссылка:https://www.youtube.com/channel/UCGANVhlEfI0NclZ9t4rzQNg/videos

Продвижение YouTube канала Balito - Элитная мебель

Продвижение YouTube канала Balito - Элитная мебель Для YouTube канала компании Balito, была проведена оптимизация и продвижение отдельных роликов с помощью Google Ads. В конечном итоге было получено более 700 подписчиков, а также 50 000+ живых просмотров.

Продвижение видео в ТОП для канала - Алексей Громов

Продвижение видео в ТОП для канала - Алексей Громов Для канала по трейдингу и криптовалютам Алексея Громова, была задача поднять в ТОП видео по множеству ключей. Что собственно и было достигнуто. Десятки видео, теперь отображаются по множеству ключей в ТОП 1. Отдача получена в виде целевых просмотров,…

Kupi Biletiki | Концерт

Kupi Biletiki | Концерт Для концертного агрегатора из Германии, был реализован нейминг, а также логотип.

Школа футбола для детей | Яндекс Директ

Школа футбола для детей | Яндекс Директ Для детской школы по футболу в Санкт-Петербурге была проведена рекламная кампания в Яндекс Директ. Показатели по ROI 468.64 % при тратах 22 510 руб.