Ярослав Самойлов
Был на сайте: 23.04.2024 22:01

Ярослав Самойлов traffichunter

Паспорт верифицирован

Продажа квартир в Санкт-Петербурге 

  • 41
  • Опубликовано: 2020-01-29
SEO продвижение агенства недвижимости в Санкт-Петербурге для поисковых систем Яндекс и Google в течении 11 месяцев.
В ТОП 3: 109 запросов.
В ТОП 10: 362 запроса.
Комментарии к работе отключены
Другие работы автора:
Трикотажное производство в Москве

Трикотажное производство в Москве Решил выложить свой давний кейс по СЕО продвижению трикотажного производства в МСК. Здесь была изначально непростая ситуация, так как заказчик пришел с не совсем подходящим сайтом; который было проще удалить и на его месте поднять новый, что именно м…

Юридическая фирма в Москве

Юридическая фирма в Москве Давненько хотел выложить кейс на юр. тематику, но как то все так получалось, что руки попросту не доходят до элементарных вещей. Впрочем, к делу... В конце 2020 года ко мне обратилась юридическая фирма из Москвы, которая хотела улучшить текущие позиц…

SEO для элитной мебели в Москве

SEO для элитной мебели в Москве С июня 2021 г., и по настоящее время, занимаюсь SEO продвижением фабрики элитной мебели в Москве. Фабрика изготавливает кресла и диваны, а также кровати. Так как сайт абсолютно новый, пришлось довольно аккуратно обходиться со многими подходами в опти…

SEO для Логопедического центра

SEO для Логопедического центра Представляю вашему вниманию кейс по SEO для Логопедического центра в Москве. Чуть больше, чем за 1 год, получилось сделать лидером в регионе, сместив всех конкурентов вниз. А теперь более подробно. С сайтом по SEO пришлось столкнуться в конце 2021, а…

Интернет-магазин постеров

Интернет-магазин постеров Решил добавить один из моих последних и успешных кейсов по SEO продвижению интернет-магазина постеров. На самом то деле, в данный момент продвижение еще продолжается, то есть на скриншотах не конечный результат. На последнем скриншоте я указал начало…

Продвижение автосервиса в Санкт-Петербурге

Продвижение автосервиса в Санкт-Петербурге В конце 2018 года, ко мне обратился мой старый клиент, с которым ранее мы сотрудничали по многим аспектам в услугах: оптимизация сайта, продвижение в Instagram и прочие разные моменты. Обратился он ко мне с вопросом заняться SEO продвижением его сайт…

SEO для автопортала

SEO для автопортала КЕЙС ОГОНЬ!!! В сентябре ко мне обратились клиенты стартапа на автоматику, которые еще ни разу не занимались оптимизацией сайта. Была проделана огромная работа по внутренней и внешней оптимизации, что в итоге дало великолепный выхлоп в виде результат…

Кулинарная студия "PRO Вкус"

Кулинарная студия "PRO Вкус" Успешный кейс по нише кулинарной студии из Кирова, которая называется "PRO Вкус". Кулинарная студия, это отличное место, где вы можете прийти со своей компанией или парой, или даже целым коллективом отметить корпоратив, но в конечном счете …