Konstantin Yushkov
Был на сайте: 03.05.2022 14:36

Konstantin Yushkov therealkos

Паспорт не верифицирован

Сториз для Сообщества велосипедистов  

  • 20
  • Опубликовано: 2019-02-20
Был сделан ролик для сториз в инстаграм и вк сообщества велосипедистов
НО... видимо он им не подошел :)
Сториз для Сообщества велосипедистов
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Маленький пример того, что могу в After Effects и Premiere Pro

Маленький пример того, что могу в After Effects и Premiere Pro Маленький пример того, что могу в After Effects и Premiere Pro

Тестовый рекламный ролик для Brandlif

Тестовый рекламный ролик для Brandlif Для тестового ролика требовалось квадратное разрешение

Свадебное видео. Михаил и Оксана. 18.08.18г. для Trend Media Gro

Свадебное видео. Михаил и Оксана. 18.08.18г. для Trend Media Gro Было задание: из имеющихся видео, сделать небольшой свадебный клип. Без цветокоррекции, эффектов, с простыми переходами. К сожалению, и как я сейчас понимаю, не совсем удачный получился клип. Но вот была и такая работа.

Сториз для Сообщества велосипедистов

Сториз для Сообщества велосипедистов Был сделан ролик для сториз в инстаграм и вк сообщества велосипедистов НО... видимо он им не подошел :)

Вторая версия тестового ролика для Продакшна Артема Антипенко

Вторая версия тестового ролика для Продакшна Артема Антипенко Собственно, была дана вторая попытка сделать тестовый ролик. В этот раз использовалось большее количество видеоматериала. Так же, помимо Premiere Pro, был использован и After Effects. Была сделана цветокоррекция, большее количество переходов, как меж…

GuRoom

GuRoom Было простое задание: Соединить заставку (уже готовую) с главным видео, и вставить в него анимацию квартиры и фотографии со звездами. Всё делалось с минималистичными переходами. Ведущие был снят на фоне хромакея, а т.к. работу не приняли (к сожалению…

Тестовый ролик для Продакшна Артема Антипенко

Тестовый ролик для Продакшна Артема Антипенко Необходимо было сделать нарезку из видеофайлов, цветокоррекцию, наложить музыку и интересные переходы. К сожалению, данный ролик не прошел отбор, но на мой вкус, получилось неплохо!

Альпино. Александр Сенчугов - Дизайнер интерьеров

Альпино. Александр Сенчугов - Дизайнер интерьеров Пробный ролик для канала Александр Сенчугов - Дизайнер интерьеров. Необходимо было из всего отснятого материала вырезать неудачные дубли, "слова-паразиты" и т.п. Сделать нарезку моментов для вставки в начало видео. Добавить готовую заставку…