Надэм.рф маркетинг 

  • 0
  • Опубликовано: 2017-10-19
В этой компании мною был проведен целый комплекс маркетинговых активностей, от разработки стратегии продвижения компании и создания рекламной компании, до ее реализации.
Надэм.рф маркетинг
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В этой компании мною был проведен целый комплекс маркетинговых активностей, от разработки стратегии продвижения компании и создания рекламной компании, до ее реализации.

Linolit

Linolit В этой компании, мною был проведен целый комплекс маркетинговых активностей, от разработки стратегии продвижения компании и создания рекламной компании, до ее реализации.

Праспан

Праспан В этой компании, мною был проведен целый комплекс маркетинговых активностей, от разработки стратегии продвижения компании и создания рекламной компании, до ее реализации.

Novela dance

Novela dance В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт. Мною была создана группа, писались новости, статьи на тему танцев.

Надэм.рф работа с тематиками. "Творчесво".

Надэм.рф работа с тематиками. "Творчесво". В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф . Тематические группы позво…

Надэм.рф работа с тематиками. "Работа и кадры"

Надэм.рф работа с тематиками. "Работа и кадры" В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф . Группа третья "Работа…

Надэм.рф школа журналитики

Надэм.рф школа журналитики В этом проекте я был руководителем. В рамках проекта мною была создана школа журналистики, а затем редакционный отдел. В рамках проекта, в отделе находилось 13 журналистов которые писали новости, каждый в своем регионе, повышая приток трафика на сайт.

Надэм.рф работа с тематиками. "Авто"

Надэм.рф работа с тематиками. "Авто" В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт, путем бесплатных размещений в группах в vk и мною были разработаны конкурсы и тематические группы для портала Надэм.рф . Тематические группы позвол…