Надэм.рф  

  • 1
  • Опубликовано: 2017-10-19
В рамках работы в этой компании мною была продумана стратегия продвижения компании. Был составлен стратегический и тактический план продвижения компании.
Надэм.рф
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В рамках работы в этой компании мною была продумана стратегия продвижения компании. Был составлен стратегический и тактический план продвижения компании.

Linolit

Linolit В рамках работы в этой компании мною была продумана стратегия продвижения компании. Был составлен стратегический и тактический план продвижения компании.

Праспан

Праспан В рамках работы в этой компании мною была продумана стратегия продвижения компании. Был составлен стратегический и тактический план продвижения компании.

Надэм.рф

Надэм.рф Большая часть статей и новостей на сайте написана мной.

Надэм.рф контекст

Надэм.рф контекст В рамках проекта была настроена отличная реклама которая с минимальными бюджетами позволила повысить посещаемость площадки в 150%.

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В рамках компании проводилась партнерская работа с онлайн и офлайн площадками, что позволяло максимально эффективно обрабатывать аудиторию с меньшими затратами для обеих сторон.

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ"

Свердловская школа кройки и шитья "СШКиШ" В этом проекте, я был руководителем. Проводились разные стимулирующие мероприятия по работе над брендом компании. Был создан визуализационный ряд для компании. Была проведена работа с представителями власти. Кроме того велась партнерская работа с ряд…

Novela dance

Novela dance В этом проекте, я был руководителем. Необходимо было решить задачу привлечения нового трафика на сайт. Мною была создана группа, писались новости, статьи на тему танцев.