Клип группы "Олимпиада-80" на песню "Посвящение Уильяму Гибсону 

  • 7
  • Опубликовано: 2021-09-06
Официальный клип группы Olimpiada 80 "Посвящение Уильяму Гибсону". Сингл из будущего альбома "Жертвы и разрушения". Герой клипа, сидит у себя в комнате в глубоком локдауне, вынужденный бесконечно смотреть рябь мёртвого телеканала, игнорируя вестников чумы крыс и новый digital-мир, прорывающийся сквозь экран смартфона.
Главную роль в клипе сыграл Алексей Подольский, получивший культовый статус после роли Киберстранника в Шапито-шоу.
В главной роли: Алексей Подольский.
Режиссёр и автор сценария: Андрей Тельминов.
Оператор-постановщик: Иван Бондарев.
Техник: Максим Шингирей.
Анимация: Андрей Тельминов и Мария Сухачева.
Текст: Виктор С. Демин
Музыка: Olimpiada 80.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Промо авторского курса brand-voice ТВ3 и Радио NRJ

Промо авторского курса brand-voice ТВ3 и Радио NRJ Ролик авторского курса Александра Шаронова о том, как организовать работу диктора удалённо. Brand-voice телеканала ТВ3, радио NRJ и издательства "Бомбора" рассказывает из столицы Испании, как ему удалось выстроить свою работу с крупнейшими…

Клип группы Vintage "Сны"

Клип группы Vintage "Сны" Клип официального саундтрека сериала "Сны" телеканала ТВ-3 снят в 2015 году. В данный момент клип набрал более миллиона просмотров только на официальном аккаунте группы, не считая других аккаунтов. Я выступал и как продюсер клипа, и как реж…

Приглашение в Санкт-Петербург на форум партнёров Ingenico

Приглашение в Санкт-Петербург на форум партнёров Ingenico Корпоративное видео - приглашение на форум партнёров компании Ingenico. В ролике нужно было отразить, что гостей ждёт обширная культурная программа в Санкт-Петербурге, включая экскурсии по каналам, посещение Юсуповского дворца и даже охотничьего клуба.