Интеграция с гугл картами 

  • 0
  • Опубликовано: 2022-03-09
Прокладка маршрутов, отправка на GMail и телеграмм.
Отправка писем с картами и пометками.
Вставка карт в гугл док и таблицы, сохранение,
на диск конвертация в PDF т.п.
Комментариев нет
оставить комментарий могут только авторизованные пользователи
Другие работы автора:
Автоматизация импорт экспорт в гугл таблиц

Автоматизация импорт экспорт в гугл таблиц Телеграмм бот, парсинг сайтов, импорт по API (Тиньков, WB, AmoCRM и т.п.) гугл сервисы календарь,, таблицы, gmail, документы. Контакты

Импорт данных Wildberries

Импорт данных Wildberries Импорт данных из вайлдбериз по API в гугл таблицы (google sheets). Обработка и вывод в виде дашборда в гугл дата студио (google data studio). QR коды, штрих коды, баркоды. Отправка GMail и PDF отчетов. Мейл рассылки. Телеграм оповещения по остаткам …

миниCMS

миниCMS Большой выбор не сложных CMS на основе гугл облака (google таблицах) Доработаю под ваши нужды (учет, склад, контроль заказовб оповещения и т.п.) Не требует серверов и платы за обслуживание. - Автоматизация обработки писем gmail, - Импорт, и обработк…

Google Apps Script aвтоматизация бизнес процессов

Google Apps Script aвтоматизация бизнес процессов Разработаю систему автоматизации бизнес процессов на базе технологий Гугл скрипт (Google App Script разработчик) Google таблиц, Gmail, контактов, календаря, диска, документов… Системы учета на базе GAS*: финансовый учет, журналы записи клиентов, CRM…

Импорт и обработка данных в JSON

Импорт и обработка данных в JSON Импортируем данные в формате JSON, обрабатываем и экспортируем в XML, XLSx, PDF и т.п. Объединяем с сданными из других таблиц гугл и выдаем в вашу CRM.

Авто обработка писем Gmail

Авто обработка писем Gmail Система отбирает почтовые сообщения, - Находит оповещения и выбирает нужные цифры и т.п., - Сохраняет прикрепленные аттачи в папки и т.п. - Конвертирует в PDF, разархивирует - Подключает оповещения в календаре и другое. Можно настраивать вид вывода…